Где-то месяц-два назад я заходил в гелерею personas, посмотрел их и установил себе парочку. Одной пользуюсь. Тогда предпросмотр работал нормально: наводишь мышкой на персону и она применяется к браузеру, пока ты держишь мышку на ней.
Вчера снова зашёл в галерею, чтобы посмотреть персоны, но теперь, почему-то этот предпросмотр не работает. Я уже и пробовал возвращать стандартную тему и пробовать посмотреть предпросмотр с применённой другой персоной - никак, не хочет. При нажатии "Wear it" надевается, конечно, и добавляется, но предпросмотр не работает.
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
Mozilla Firefox 3.6.3 На первый момент установки персоны была версия постарше, ведь Firefox за последний месяц обновился раз-два. Но у меня всегда последняя или почти последняя версия.

Настройки – Защита – Предупреждать при попытке веб-сайтов установить дополнения – Исключения
или
Информация о странице – Разрешения – Устанавливать расширения или темы

При наличии разрешения начинает работать предпросмотр при наведении мыши. И должны быть разрешены скрипты.

Спасибо! Всё заработало. Странно, что до этого не нужно было добавлять исключение специально.