Установил  Mozilla  Firefox 3.5.5 и теперь при входе в браузер начинает выдавать ошибку
WC.jpeg
причем постоянно при каждом входе....с более ранними версиями такого не было...где найти недостающий файл или файлы?

Вот. В гугле что ли забанили? :usch:

ПротопопулуS пишет

Вот. В гугле что ли забанили?

спасибо за помощь попробую :)

ПротопопулуS пишет

Вот. В гугле что ли забанили?

а ты сам его хоть пробывал....мне из за этого пришлось винду переустанавливать...если советуеш то хоть проверяй перед тем как кому то советовать:mad:

Как я его попробую или проверю? Я уж винды около года у себя на компьютере не видел... И вообще, научись гуглом пользоваться! Только что забил сообщение об ошибке в поиск и нашел сразу решение. Сам, между прочим, просил скачать недостающее.

dj_spider пишет

из за этого пришлось винду переустанавливать...

Вот это верное решение. С этого и надо было начинать.;)

ПротопопулуS пишет

Как я его попробую или проверю? Я уж винды около года у себя на компьютере не видел... И вообще, научись гуглом пользоваться! Только что забил сообщение об ошибке в поиск и нашел сразу решение. Сам, между прочим, просил скачать недостающее.

спасибо конечно что откликнулся на мою просьбу...но тот файл что ты мне посоветовал не подходит...он в системе уже был а на замену система не согласилась потому что файл был занят какими то приложениями(или еще чем то там)....ну после того как я все таки поменял данный файл вылез синий экран и больше никаких действий не происходило...пришлось систему переустанавливать(геморою хватило)...так что файл который ты посоветовал не подходит...еще раз спасибо за помощь

13-12-2009 02:44:14

W@ld_Lii пишет

dj_spider написал:из за этого пришлось винду переустанавливать...Вот это верное решение. С этого и надо было начинать.

если бы я пользовался пару праграм не входящих в стандартный состав винды то фигня вапрос в переустановке....а тут пришлось несколько часов над виндой пыхтеть...а каждый раз такой геморой напрягает сильно.....а вот на счет того что сразу надо было переустановить то тут переустановка не помогла....все равно версия 3.5.5 выдает такую же ошибку....хотя предыдущую ставил ничего подобного не было...видно причина еще в чем то

dj_spider
http://forum.oszone.net/thread-104285.html - вот это глянь.

ПротопопулуS пишет

dj_spider
http://forum.oszone.net/thread-104285.html - вот это глянь.

спасибо...но это сложновато для меня...хотя я там вычитал что было бы не плохо установить DirectX10_RC2_Pre_Fix_3...ну так я его постоянно ставлю...и сейчас поставил только толку нету все равно выдает туже ошибку...лучшее решение будет я думаю поставить версию пониже чем 3.5.5

dj_spider пишет

хотя я там вычитал что было бы не плохо установить DirectX10_RC2_Pre_Fix_3...ну так я его постоянно ставлю...и сейчас поставил только толку нету все равно выдает туже ошибку..

там написано что его надо поставить только для того что бы корректно удалить

dj_spider пишет

а тут пришлось несколько часов над виндой пыхтеть...а каждый раз такой геморой напрягает сильно.....

У меня переустановка винды занимает 7 минут  (это вместе с необходимым софтом)

W@ld_Lii пишет
dj_spider пишет

а тут пришлось несколько часов над виндой пыхтеть...а каждый раз такой геморой напрягает сильно.....

У меня переустановка винды занимает 7 минут  (это вместе с необходимым софтом)

ну так ты ж наверное Акронисом пользуешся....сделал образ винды и потом при необходимости переустановил....

13-12-2009 15:35:18
вобщем всем спасибо ...я вроде нашол диретикс который содержит недостающий dll файл...установил вроде пока ничего не выдает....вспасибо всем за помощь:)
тему можно закрывать:music: