Собственно новость нагло стырена с хабра. Вот ссылка
http://habrahabr.ru/blogs/virus/75345

Новость показалась забавной в свете того, что пользователи не могут учиться на своих ошибках. Плюс проявляют повальный (простите за выражение) идиотизм.
В чем можно убедится, почитав пару страниц здешней темы про помощь вконтактерам

отлично отлично!

А что Вас удивляет? Я же уже писал неоднократно, что генофонд плохой! :)

Rosenfeld

генофонд плохой!

Планету надо менять.

Остановите землю, я сойду.

что опять? это становится доброй традицией

А что Вас удивляет? Я же уже писал неоднократно, что генофонд плохой!

С детства верю в чудеса =(

Вы не понимаете. Люди, которые взламывают аккаунты, делают доброе дело... да они практически святые. Сколько невинных душ было спасено от вируса "вконтакте". Санитары сети. :)

igorsub
Думаешь, это что-то изменит? (-%Е

ДА! ДА!!! Поддерживаю!

krigstask пишет

Думаешь, это что-то изменит? (-%Е

Ну, как говорится через тернии к звездам. Долгим кропотливым трудом, сначала взламывая по 10, потом 20, 30 тысяч аккаунтов они переломят соотношение сил. :)

не поможет, надо бы регулярно сотни тысяч акков уводить для успеха. и на вконьтрахте свет клином не сошелся, есть еще однокамерники и культовый у знакомого мне планктона мой_пломбир. помнится когда повелел админу зарезать агента и видео/картинки/игры на моем_пломбире (не блокируя сам доступ к порталу... да знаю что очень жестоко^^) у него от страха чуть глаза не выкатились. не зря кстати, планктон чуть его не слинчевал, хехе. ух, относительно сабжевого инцидента, а что тут странного? такого рода люди умудрятся и опенбздю превратить в вирусопомойку, только научи их пароль рута вводить.