Доброго времени суток.

Помогите уже недели две не открывает сайты  Forum24.ru и borda.ru все остальное работает нормально, пробивал переустановить не помогает, перепробовал все не знаю что делать...ПОМОГИТЕ!!!!

2.4 На вопрос будет легче ответить, если вы укажете операционную систему, полную версию программного продукта семейства Mozilla (Firefox, Thunderbird, Mozilla Suite)

Intel(R)Atom(TM) CPU N 270 @1.60GHz, 1.60ГГц, 0,99ГБ ОЗУ
Windows XP SP3
Firefox  3.5.4

а с других браузеров пробовали войти?

Да пробивал, тоже не заходит. Проверял на вирусы все чисто. Даже не знаю что делать...

Dema000
Пуск - Выполнить - "cmd" (без кавычек)
в открывшемся черном окне набрать "ping borda.ru" (без кавычек)
какой IP-адрес будет написан и какой будет результат выполнения команды?

Обмен пакетами с borda.ru (83.229.209.166) по 32 байт:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 83.229.209.166
     Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потеря)

И причем здесь тогда Firefox?

Dema000
Этот сайт заблокирован на сервере/роутере, либо заблокирован в файрволе/антивирусе.

И читай правила 2.14

Ну, поскольку мою тему прикрыли буду писать здесь, хотя у меня проблема иная. Всё пингуется, открывается, но список тем не отображается, вместо них пустой белый экран. Так во всех браузерах. После чего началось не знаю, просто один раз нажал кнопку обновить и так стало. Помогите спасите, форум работает только в режиме просмотра для мобильных телефонов то бишь wap, читать личные сообщения невозможно, но очень нужно. Хэлп.

Короче разобрался сам. Оказалось что вся проблема заключалась в антивирусе (Trend Micro 2010) - точнее в его модуле защиты от попадания в "ловушки" на веб сайтах, после отключения данного модуля проблема исчезла. Всем спасибо за внимание.