FF3.5.
На Wikipedia и некоторых форумах ( electronix.ru ) не отображаются рисунки.
Установлено расширение ImgLikeOpera, включение показа картинок не помогает, их просто нет.

а они вообще там есть? пробовал открывать сам рисунок?

есть конечно. при отключенных рисунках на их месте отображаются рамки, через View image можно посмотреть. но при включении "Load all images" все рамки исчезают.
рисунки отключены : screenshot3d.th.png
рисунки загружены : screenshot4u.th.png

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Проблемы с сайтами».

Их может блокировать Adblock, или firewol.

qwerky может кеш браузера переполнен? :)

После обновления браузера до последней версии перестали открываться картинки при загрузке страниц.Что делать?

Та же самая проблема, не отображались картинки на многих сайтах. В IE Tab всё отображается. Удалось решить проблему следующим образом. Сохранил профиль с помощью MozBackup, Удалил Мозиллу вместе с профилем, установил мозиллу, при восстановлении профиля с помощью MozBackup снял галочку "Основные настройки", всё заработало. Так что дополнения здесь абсолютно не причём.

Помогите пжл не отображаются корректно страница

Скрин mozila

b098e1a897e2.jpg

В IE также не отображается, тока Opera отображает все

Скрин opera

ec441a5e21eb.jpg

Пробовал следующие:

1) Насчет плагинов они все отключены
2) Меню -> Инструменты -> Настройки -> Содержимое -> Автоматически загружать изображения (галочка стоит) и Меню -> Файл -> Работать автономно (галочки нет)
3) Куки почистил
4) Пробовал переустановить
5) Насчет программ по экономии трафика и т.п. я не ставил

Явно какое-то дополнение. Потому как я вижу два заголовка окна.

Tiger.711  нет это не дополнение просто когда я вставлял в paint изображение я его вставил 2 раза (случайно) и получилось вот так

was9 пишет

Помогите пжл не отображаются корректно страница

was9, а не пробовал разрешить сайтам использовать свои цвета вместо установленных? Инструменты/Настройки/Содержимое/Цвета - поставить галочку в чекбоксе "Разрешить веб-сайтам использовать свои цвета вместо установленных"

Ребята, у меня похожая проблема, но только на одном сайте- картинки открываются не полностью.
abc882399036t.jpg
Обращались за консультацией к администрации этого сайта- получили ответ, что у них всё в порядке. С другими сайтами такой проблемы нет.

не совсем правильно выразился не страница а страницы яндекс как пример


savssa пишет

was9 пишет: Помогите пжл не отображаются корректно страницаwas9, а не пробовал разрешить сайтам использовать свои цвета вместо установленных? Инструменты/Настройки/Содержимое/Цвета - поставить галочку в чекбоксе "Разрешить веб-сайтам использовать свои цвета вместо установленных"

Галочка у меня стоит

FAQ смотрели?

В FAQ решения не нашла.

Я так же не нашел решения

iddal, was9
Новый профиль пробовали? Настройки антивируса смотрели?

тоже не сработало. Пробовал на виртуальной машине там работает
помню что это произошло вроде после автом.обновления mozila

was9

тоже не сработало. Пробовал на виртуальной машине там работает

Возможно, это потому, что на ней нет вирусов.

тока что проверил вирусов нет.

У меня была такая-же проблема.Решил я ее так: Меню-->Настройки-->Содержимое, дальше напротив "Использовать JavaScript" жмем "Дополнительно", ставим везде галочки, жмем OK и Все.:rock:

verzila99
пробовал не сработало
1) TineUP Utilities - им чистил систему
2) KIS 2011 проверял на вирусы
3) Вышла новая версия 6.0 пробовал ее так же

was9
Правильно я понимаю, что полностью новый профиль тоже не помог?
А новая учётная запись пользователя в операционной системе?
P. S. И то, и другое нужно для теста.

У человека не грузятся картинки с определённого фотохостинга (https://yapx.ru) на моём форуме. Выглядит так (на любом браузере):
thumb2.1488115546.jpg
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. На сайте yapx.ru используется неподдерживаемый протокол. ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
(То есть вообще даже нельзя зайти на фотохостинг зайти)

Должно быть так:
thumb.1488115683.png

У него Windows XP и антивирус Avast. Думаю что виновато что-то одно из этого. Антивирус он боится отключать. Кто знает что виновато?