Реально надоели проблемы с обновлением :(

на сей раз, обновились на FF 3.5.3. и тут же новая проблема.

у  3.5.3  что за проблемы с Java??

примеры  только что обновленной FF 3.5.3. и IE 8 (в Опере тоже все открывается. проблема возникла имено сразу после обновления FF на 3.5.3.)

qazg.jpg

asdvz.jpg

страницы просто не отображаются :(((

з.ы: Java стоит последняя, в настройках FF  "использовать Java"  "использовать JavaScript" галочки проставлены.

Ну дак для начала нужно гадость удалить AdCentrialIM , как это сделать читать тут: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=28018 и жизнь должна наладиться.

Seven
savssa
премного благодарю за отзыв. Все сделано, как описано,  AdCentrialIM из FF удален. но, проблемы  это не решило.
Данные страницы так и не открываются. Пустые страницы в FF созерцаю по по-прежнему.
(перезапуск FF осуществлен)

Будут еще какие нибудь предположения?
Если нет,  подскажите,  как откатится на предыдущую версию. (у меня не сохранена, к сожалению)

---------------------------------
если, имеет какую-то пользу, то консоль ошибок показал следующее:

wfwp.jpg

Да уж, не хорошо. То что бекапа нет это тоже плохо, знал бы где упадёшь то соломки подстелил бы.  Откат возможен только если есть контрольная точка восстановления системы до момента обновления [firefox]. Если же и её нет то тогда надо сделать бекап профиля, что бы не всё потерять. После чего снести [firefox], подчистить реестр в общем полностью удалить все следы её присутствия на компе и поставить по новому чистую последнюю версию. Но это крайний случай, если уже совсем ничего не поможет, а вдруг кто то толковую мысль подкинет.  Да ещё слышал, что версия [firefox]3.5.3 не корректно работает ели стоит на компе старая версия Флешь плеера, последняя версия 10.0.32.18 надо проверить на всякий случай или в установленных программах или непосредственно в [firefox] Дополнения/Плагины. Если стоит старый то можно скачать тут: http://get.adobe.com/flashplayer/ А может просто новый профиль спасёт или запуск в безопасном режиме, надо пробовать, а потом уж радикально сносить и ставить по новому.

Старые (как в прочем и самые новые) версии можно взять на этой странице http://www.mozilla-russia.org/products/ … story.html