12 сентября вышел SeaMonkey 2.0 Beta 2.

Официальный сайт проекта

Загрузить:

    • Русская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Английская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Другие языки


Примечания к выпуску (EN)

Документация по SeaMonkey 2 (EN)
SeaMonkey 2 для создателей расширений (EN)
Изменения в SeaMonkey 2 (EN)

Обсуждение ночных сборок SeaMonkey (2.0pre - 2.1a1pre)

Заметил следующие баги:
- Табы не переносятся на Личную панель (я для этого создал отдельную папку в закладках, добавил туда необходимые сайты и скопировал их в Папку панели закладок)
- При создании сообщения адресная книга пустая. Если переключиться на Собранные адреса и обратно, то контакты появляются.
Кто-нибудь может подтвердить, или это только у меня так?

smuser

- Табы не переносятся на Личную панель (я для этого создал отдельную папку в закладках, добавил туда необходимые сайты и скопировал их в Папку панели закладок)

Bug 514630 – cannot bookmark pages using drag&drop
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=514630

Status:       RESOLVED FIXED
Keywords:     fixed-seamonkey2.0

В финале 2.0 этого бага не будет.

А есть ли какая либо информация по срокам выхода SeaMonkey 2.0 ?

Я так понял, что SeaMonkey 2.0 планируют выпустить где-то во второй половине октября, а RC1 планируют выпустить 7 октября.

Target schedule: Freeze October 6th, and ship mid-to-end October.

targeting to spin an RC1 on Wednesday after code freeze

Источник здесь.

smuser

Дай Бог. Правда мне и с 1.1.18 не плохо живётся, но 2.0 хочется использовать больше - есть ряд личных соображений, и не последние среди них плагины. Что-то народ их под лиса больше стал ковать.:D

vladmir

Это без обид в Ваш огород камешек.:) Просто часто приходят документы в PDF, и их приходится через FlashGot в качалку сбрасывать. А так было бы удобнее через плагин скопировать что надо на диск и потом спокойно в удобное для себя время с тем что прислали разбираться. Мечта на сегодня.

P.S.

Сейчас опять новички на трекере жалобами закидают что скачивание новинок и чат им в запрещены - временная регистрация.:)

SeaMonkey 2.0 будет на 1.9.1? а уже скоро 1.9.2 появиться - могли б и подождать.