После выполненного перевода расширения, которое предлагает варианты продолжения вводимого вами текста для поиска (как при наборе в адресной строке), с чувством выполненного долга, хотел установить его.

suggestmini2.png


googlesearch.PNG

Но... видимо там есть цифровая подпись и после изменения установить его невозможно (у меня не получилось). Пишет:

google.PNG



Расширение стоит того, чтобы его установили (тем более особо в переводе оно не нуждается)


Скачать можно сдесь

Установить

Напиши разработчикам, чтобы перевели или скажи что ты хочешь перевести.

а что в нем надо переводить?
"use google suggest... т.д.."
одна строчка всего. типа вкл./выкл. :)
так что ничего страшного, если даже оно не переводится.

RED
Да нет, страшного в этом ничего конечно нет. Я просто не могу понять каким образом я нарушаю цифровую подпись, переведя всего несколько строк!!! :|

RED
Да нет, страшного в этом ничего конечно нет. Я просто не могу понять каким образом я нарушаю цифровую подпись, переведя всего несколько строк!!! neutral

Размер изменяется побайтово.

Возможно и в этом причина!

И все-таки я его перевел, правда только для себя

google1.PNG

Внутри профиля.

а ты сможешь сделать так, чтобы она предлагала варианты поиска при любом выбранном поисковике, а не только Google?

а ты сможешь сделать так, чтобы она предлагала варианты поиска при любом выбранном поисковике, а не только Google?

Для этого надо, чтобы программисты Google работали и в других поисковых компаниях :)

Я, конечно, может чего-то не понял, но в Firefox и без всяких расширений Google в строке поиска suggest работает. Нафига этот suggest от Google?

Вот если бы кнопочку справа от строки поиска для выбора из истории поиска, вот этого точно не хватает!

gass512
не работает. он работает только на ранее введенные слова.
а с расширением предлагает из всего словаря. ну то есть ввел там.... "Ко"
тебе не просто "Компьютер", как подсказка, а еще "Копыто", "Колыма", "Кошка", "Комары", "Кости", "Колпак", "Комната" и т.д....

RED пишет

а с расширением предлагает из всего словаря. ну то есть ввел там.... "Ко"
тебе не просто "Компьютер", как подсказка, а еще "Копыто", "Колыма", "Кошка", "Комары", "Кости", "Колпак", "Комната" и т.д....

http://labs.google.com/suggest/

а с расширением предлагает из всего словаря. ну то есть ввел там.... "Ко"
тебе не просто "Компьютер", как подсказка, а еще "Копыто", "Колыма", "Кошка", "Комары", "Кости", "Колпак", "Комната" и т.д....

На сколько я знаю, выводятся самые популярные запросы и выводится примерное количество результатов по ним.

спасибо, друзья, за пояснение :)
расширение очень хорошее получается :)

Skat
Я только не нашел, где ты увидел вывод примерного количества результатов??? Может я что-то просмотрел....

Этого, наверное, просто в расширении нет. Я говорил в общем про Suggest.
google_suugest_results.gif

Skat
Тогда понятно!

Хорошо что Google поддерживает лиса и делает вот такие штучки ;)
Это очень сильная поддержка для лиса.

lcraFTl
Еще бы не поддерживать. Они же свой собственный браузер готовят и похоже создают его не без участия специалистов из Mozilla...

lcraFTl
Еще бы не поддерживать. Они же свой собственный браузер готовят и похоже создают его не без участия специалистов из Mozilla...

Какой свой браузер? На движке Gecko? Не слышал такого...

lcraFTl
то, что они свой браузер создают - на уровне слухов, но то что касается слухов о Google уж очень часто сбывается:)

lcraFTl
И слухи эти уже давно в прессе растиражированы. Поживем увидим, что это...

Да ну достали со своими сервисами BETA, везде одни тока BETA, у них релизы бывают когда-нибудь, мне кажется, они просто сначала хотят ухватится за все, а потом делают спокойно. Также будет и с браузером..
google suggest BETA
google maps BETA
gmail BETA
google Toolbar BETA
google translate BETA..... :D:lol:

lcraFTl
При этом почта у них только публичная версия beta уже полтора года, а до этого ещё пару лет тестировалась внутри компании:) Вообще противостояние Google vs Yahoo vs MSN забавляет, такое ощущение, что скоро всё будет от Google с приставкой beta:) Футболка Google beta в дырочку, дырки латаются по мере возможности:) Не хочешь прикупить?:)

Quicksilver tears
Ну MSN не сравнивай, это M$icrosoft и им тут не место, тем более Hotmail отстой, он даже рядом с Gmail не стоял.
Реальный конкурент Google это Yahoo.

lcraFTl
Это уже флейм, может перейдём туда?:)) M$ накупит опять компаний, которые неплохие продукты разрабатывают, и будет конкурировать с Google и Yahoo.

Quicksilver tears
Ай, достало флеймить... тема закрыта. ;)

lcraFTl
А ты ее открывал, чтобы закрывать? Читай тему, а флеймить, если есть желание продолжить, создай тему и вперед.

полностью согласен. думаю, было бы интересно пофлеймить насчет почтовых сервисов. итак, эту тему закрываю, ибо все понятно, а по флейме сейчас создам.

эх, черт, я не модератор в этой ветке! :) сейчас отпишу Ragnaar-у, чтобы он закрыл :)

Ну вы даете!!!

сейчас отпишу Ragnaar-у, чтобы он закрыл

Не вопрос. Сделано.