Всем привет! Я играю в браузерную игру и часто пользуюсь кнопочками "на предыдущую сраницу" и "наследущую страницу". У меня как и у всех при нажатии на ссылку она выделяется рамочкой (см. скрин  http://img188.imageshack.us/img188/8863/40161868.png ) .  Проблемка заключается в том что при нажатии на ссылку а затем вернутся обратно на предыдущую страницу эта рамочка исчезает. Раньше такого не было (рамочка сохранялась). Подскажите пожалуйста как сделать чтобы рамочка как и прежде сохранялась.

Одни хотят чтобы не было, другим оставить нужно :)
Посмотри какое значение параметра browser.display.focus_ring_width если  1, тогда должна оставаться рамка если 0 - она удаляется.

Skarm пишет

Одни хотят чтобы не было, другим оставить нужно :)
Посмотри какое значение параметра browser.display.focus_ring_width если  1, тогда должна оставаться рамка если 0 - она удаляется.

у меня значение 1, но рамка не сохраняется. Раньше сохранялась, а сейчас почему то перестала.

Помогите плиз.

Присоединяюсь к просьбе. У меня похожая ситуация, но не везде -- на большинстве сайтов работает, а на форуме maccentre.ru, например, нет.

Сорри за некропостинг, заметил, что рамочка перестала сохраняться вообще, если используется дополнение LastPass 1.72.0. В более ранних версиях (в 1.70.0 точно) такого глюка не наблюдалось. Разработчикам отписал, но при моём (не)знании английского не уверен, что меня правильно поймут.

Такой же хренью страдает IE Tab Plus последней версии 1.95.20100933 :(