Нажмите Выберите  "О браузер Netscpae"
теперь "список разработчиков"
кто первый?
Юрий Антимиров

правда, фамилия какая-то навороченная. все равно что Контранаступлениев. может быть болгарин какой-нибудь... нет, не может быть - даже думать не хочу.
шкаф написали эмигранты из России!

Кстати, да. Я тоже это заметил и удивился. Между прочим, славянское имя на первой строчке списка разработчиков только прибавит симпатий к этому браузеру со стороны проживающих в в странах exUSSR.  :)

Таки да приятно :lol::lol::lol:

Netscape 8 не видел, но может этот Юрий Антимиров его всего-лишь на русский язык перевёл?

mike.dld
его на русский unghost и я перевели :)

mike.dld

Netscape 8 не видел, но может этот Юрий Антимиров его всего-лишь на русский язык перевёл?

Ты считаешь, что это так легко??? Это неуважение к труду тругих...

Ты считаешь, что это так легко??? Это неуважение к труду тругих...

По сравнению с написанием самого браузера, его перевод - не такая уж и сложная задача. Сам я не вижу в моём высказывании неуважения...

mike.dld
не забывай, что браузер пишет большая команда разработчико за ОЧЕНЬ хорошие бабки, а перевод делает один человек и бесплатно. в данном случае почему 2 человека? потому что unghost перевел firefox и добавил эту часть перевода в netscape, а я лишь перевел отличия в программах.
правда, тестовая версия русского инстраллера оказалась немного глючной - проблема в переключении движков. как будто IE-шный работает как Firefox-овский... не понимаю, я и профиль делал новый, а все равно - IE-only ресурсы не грузятся в русский шкаф , а должны.
Unghost убрал пока с FTP русский инстраллер. хотя, если кому-то захочется потестировать, можно попросить его вернуть на место. все по-русски, все красиво. может, у меня система дохлая. unghost, как я понял, сам не тестил.

mike.dld

всего-лишь...

Для кого как!

Вот видите, вас никто не заставлял, и, следовательно, не надо никого винить в том, что вы своё драгоценное время тратили на перевод. И давайте не ссориться - нас тут всё-таки что-то объединять должно, а не наоборот.

Убери рекламу из подписи. И прочитай почту, сообщение на эту тему отослано.

Unghost убрал пока с FTP русский инстраллер. хотя, если кому-то захочется потестировать, можно попросить его вернуть на место. все по-русски, все красиво. может, у меня система дохлая. unghost, как я понял, сам не тестил.

пожалуйста

спасибо за инсталлер. Может подскажете какое нибудь работающее в Netscape расширение с закрытыми вкладками? TBE неставиться вовсе, TabMix ставиться но не позволяет работать с вклаками, например окрывает, но не закрывает вкладку. TabBin не работает. :(

перевод нормально сделан. В принципе больше ничего и не надо. разобрался наконец-то. Только расширение поставил и все путем. Спасибо! RED они тебе не собираются оплачивать труды? Подпиши с ними контракт на продвижение и перевод и все. Просто создателей надо жестко отиметь за бесплатную работу. Такая там практика.:cool: