С недавних пор на [firefox] 3.5 перестали правильно работать карты google. Выражается это в том, что я не могу не приблизить ни отдалить изображение, ни найти или проложить маршрут.
Как с этим быть?
P.S. ситуация осложняется тем, что и в [ie7] и в [opera] тоже самое.
А на виртуальной машине все отлично ([linux], [opera])

axSys пишет

P.S. ситуация осложняется тем, что и в [ie7] и в [opera] тоже самое.

Сударь, а может дело не в Firefox? Тут уже систему лечить пора, а не браузер :) Можно всякими CCleaner-ами, WinDoctor-ами... Просто очень похоже на глюк в какой-то из библиотек.

Да в том то и дело, что система вся вылечена 100%
Ну ладно, может в чес то еще проблема...

axSys пишет

Да в том то и дело, что система вся вылечена 100%

Ну, я бы так категорично не заявлял, раз уж есть такая проблема... ;)

ПротопопулуS
Да не, просто там прецедент был один)

Граждане, в общем вещь в следующем. Единственным браузер, где javascript (я имею ввиду карты и проч.) работает стабильно есть [chrome]. Ну и все браузеры под виртуальной машиной [linux].
[opera] и [ie7] худо-бедно что то делают.
В общем я удалял NoScript и пытался очистить кэш (но не уверен, что он очистился, ибо никаких подтверждений [firefox] не дал)
В общем я грешу на яву. Все галочки в настройках везде стоят.
Помогите то чем может.

Для начала, Ява и ЯваСкрипт абсолютно никак не связаны, кроме похожего синтаксиса и истории разработки, и работают отдельно.

На чистом профиле пробовали (Wiki, FAQ, Чистый профиль). Компьютер на вирусы антивирусом AVG Free проверяли (Поиск по форуму по словам AVG, Rosenfeld)?

....и пытался очистить кэш (но не уверен, что он очистился, ибо никаких подтверждений [firefox] не дал)

axSys

нужно набрать в адресной строке about:cache :) напротив параметра  Number of entries должен стоять 0

Al_H
Компьютер проверен KIS 2009 полностью.
Пытался создать чистый профиль, но попытка не увенчалась успехом. Я запускал с параметром -p но все равно запускался мой.
Крошка Ру
Спасибо, посмотрел, и правда не очистилось.
Значит проблема еще и в том, что мой [firefox] не чистит кашу.

axSys пишет

Пытался создать чистый профиль, но попытка не увенчалась успехом. Я запускал с параметром -p но все равно запускался мой.

Значит, Вы что-то не так делали. Создайте ярлык на Фокс на рабочем столе, и отредактируйте его командную строку. Попробуйте почитать в FAQ подробнее.

Все, проблема с картами решилась сама собой. Всем спасибо за помощь!

У меня таже проблема, как решилась? :(