Без изменения параметра скорости в Панели управления виндовс. В опере и IE по умолчанию страницы скроллятся одинаково быстро. В Фоксе медленнее.
Заранее спасибо.

А пользоватся поиском вера не позволяет? По запросу smoothwheel шестым пунктом идёт то что вам нужно: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=337310#p337310

$erge

Я вот этим пользуюсь. Очень удобно.

DEATH 999 пишет

По запросу smoothwheel шестым

всегда было интеерсно на этом форуме - вот почему если меня интересует скорость скролла мыши я должен искать smoothwheel?:D
ПС
хотя дествительно в поиске тема рапространена, хватит даже и гугла

mike2003 я тоже не знаю. Просто после вашего вопроса вспомнил, что где то видел решение похожей проблемы и полез в поиск. Т.к. на запрос прокрутка на первой странице результатов ничего похожего не нашёл, решил попробовать smoothwheel, т.к. этот параметр имеет отношение к колёсику и прокрутке :)

Вот как можно изменить скорость скроллинга в Firefox:

1. about:config
2. mousewheel.withnokey.sysnumlines = false
3. mousewheel.withnokey.numlines = 6 (или сколько хотите)

Всё! Перезагружать Firefox не требуется, изменения видны сразу.

а возможно еще как-нибудь отдельно увеличить скорость кнопок круиз-контроля на мышках? logitech такие есть, дублируют скролл, только не надо крутить, а просто можно нажать и держать?

ganzales
отдельно - нет. они должны прокручивать так же, как и колёсный скролл, используя те же значения mousewheel.withnokey.numlines