Привет!Помогите пожалуйста!
При попытке просмотреть видео вылазит сообщение:

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

В Настройках пункты Использовать Java и Использовать JavaScript включены,в Панели управления стоит галка напротив пункта с мозиллой,стоит последний Adobe Flash Player,на сайте Java проверку проходит всё - картинка движется,версия определяется...

Так же не вылазят подсказки в поисковиках,иногда нельзя перейти по ссылкам.Даже смайл не могу поставить... :'(

Tatyanka пишет

Привет!Помогите пожалуйста!
При попытке просмотреть видео вылазит сообщение:

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

В Настройках пункты Использовать Java и Использовать JavaScript включены,в Панели управления стоит галка напротив пункта с мозиллой,стоит последний Adobe Flash Player,на сайте Java проверку проходит всё - картинка движется,версия определяется...

Так же не вылазят подсказки в поисковиках,иногда нельзя перейти по ссылкам.Даже смайл не могу поставить... :'(

Расширение NoScript случайно не установлено?

Сейчас нет.Оно стояло раньше,но как-то конфликтов никаких не было.

Была такая же ерунда: чего я только не делал... Оказалось косячил Toolbar Button + пара скриптов для закачки с Ютуба.

lvn_3 пишет

Была такая же ерунда: чего я только не делал... Оказалось косячил Toolbar Button + пара скриптов для закачки с Ютуба.

У меня ничего такого нет, а почту на yahoo я не могу прочитать, и настроить немогу пишет "Возникла проблема.

В настоящее время параметры почты не поддерживаются браузерами с выключенной поддержкой javascript. Мы активно занимаемся этим и надеемся устранить этот недостаток как можно быстрее." Галочка "Использовать JavaScript" имеется.

Stealight пишет

У меня ничего такого нет, а почту на yahoo я не могу прочитать, и настроить немогу пишет "Возникла проблема.

Тема о видео а при чем здесь почта?:tongue2:

lvn_3 пишет
Stealight пишет

У меня ничего такого нет, а почту на yahoo я не могу прочитать, и настроить немогу пишет "Возникла проблема.

Тема о видео а при чем здесь почта?:tongue2:

Проблема то такая же :)

Stealight пишет

lvn_3 написал:Stealight написал:У меня ничего такого нет, а почту на yahoo я не могу прочитать, и настроить немогу пишет "Возникла проблема.Тема о видео а при чем здесь почта?Проблема то такая же

Два автомобиля: один без бензина, а второй без колес, а

Stealight пишет

Проблема то такая же

- оба не едут:angry: