Ждем участников форума и фанатов Firefox. Кто не успел, тот опоздал ;)

http://www.spreadfirefox.com/node/4451

Горячий привет обоим участникам! И приятного аппетита!

vladmir
Почему "обоим"?

Радик245
Думаешь трое соберётся? :)

блин я тоже хочу щас посмотрю если это типо дискотеки то я за и прийду))

lion007 пишет

блин я тоже хочу щас посмотрю если это типо дискотеки то я за и прийду))

Опоздал...

Firefox Party могут быть очень интересными ;)

Тааак, была одна красотка и одна тень, ещё кто-то фоткал - трое.

vladmir пишет

Тааак, была одна красотка и одна тень, ещё кто-то фоткал - трое.

Эта фотка опубликована 15-го июня. Мероприятие другое и наверняка не в России.

Аа, "могут быть" интересными, а могут и не быть - так чё lakostis один что ли ланчевал...

... а кто эта красивая женщина?

igorsub пишет

Мероприятие другое и наверняка не в России.

Фотка от узбекских товарищей (они нас на твитере зафоловили, там фотку и увидел), судя по всему с пати по поводу выхода 3 в 2008 году :)
vladmir
Был весь администраторско-модераторский состав за исключеним тех, кому до Москвы очень далеко. Может небольшой отчетик с фотками напишу.

ragnaar
Главная интрига в том, сколько же это человек?

Пандёнок
Дык эта... пятеро, наверное. :rolleyes:

(как там в анеке - сколько будет дважды два - ... ну где-то пять-шесть)))

Приходили бы - посчитали... :)
Впрочем, новая возможность заняться подсчетом представиться в октябре... О чем мы тоже успели переговорить на встрече :)

Народ, может, в Петербурге тоже собраться? SeLarin, Петрович?

Location:
Rosie's Irish Pub & Restaurant, Moscow, Russia

Rosie приказал долго жить :)

ego
Устаревшая инфа. Именно там мы и собирались, теперь Rosie на новом месте

vladmir
Не-а, как раз 4. Потому что 2х2=4 и потому что ragnaar молчит.

ragnaar

Приходили бы - посчитали... :)

Идти далековато - больше тысячи километров. За час не успел. И не торопился.

Впрочем, новая возможность заняться подсчетом представиться в октябре... О чем мы тоже успели переговорить на встрече :)

Договорились о времени и месте или потом договоритесь? А остальным так же за час до начала сообщите или за полчаса? :)

P.S. Не пойму -  lakostis такой опытный, а ошибку держал! Ведь надо было в теме "Просто ЮМОР" сообщить!

Пандёнок пишет

Договорились о времени и месте или потом договоритесь? А остальным так же за час до начала сообщите или за полчаса?

Упрек справедлив. Не получается у нас сильно задолго определиться с местом, то есть я надеюсь, что до этого не получалось. В этот раз точно с местом стало ясно только с пятницу вечером... Сорри...
Вот всвязи с этим думаю можно начать определяться с местом и списком мероприятий для празднования 5-летия проекта, которое случится в этом октябре. Кое-какие мысли у нас есть, какие-то сюрпризы :), но о месте проведения Mozilla Russia 5 Years Anniversary Party надо решить совместно, чтоб не получилось как в этот раз. Готовы выслушать предложения :)

Пандёнок

Не-а, как раз 4. Потому что 2х2=4 и потому что ragnaar молчит.

Звучит убедительно!

ragnaar пишет

ego
Устаревшая инфа. Именно там мы и собирались, теперь Rosie на новом месте

Не знал, не знал

ragnaar пишет

igorsub написал:Мероприятие другое и наверняка не в России.Фотка от узбекских товарищей (они нас на твитере зафоловили, там фотку и увидел), судя по всему с пати по поводу выхода 3 в 2008 году vladmirБыл весь администраторско-модераторский состав за исключеним тех, кому до Москвы очень далеко. Может небольшой отчетик с фотками напишу.

Офигеть ужас ничё полутше нельзя было найти блин ужас.Я туда не смог прийти (-:

08-07-2009 15:21:46
ТОКА увидел

ragnaar пишет

Пандёнок написал:Договорились о времени и месте или потом договоритесь? А остальным так же за час до начала сообщите или за полчаса?Упрек справедлив. Не получается у нас сильно задолго определиться с местом, то есть я надеюсь, что до этого не получалось. В этот раз точно с местом стало ясно только с пятницу вечером... Сорри...Вот всвязи с этим думаю можно начать определяться с местом и списком мероприятий для празднования 5-летия проекта, которое случится в этом октябре. Кое-какие мысли у нас есть, какие-то сюрпризы , но о месте проведения Mozilla Russia 5 Years Anniversary Party надо решить совместно, чтоб не получилось как в этот раз. Готовы выслушать предложения

я прдлагаю нормальный ресторан на примете Олимпийский туда кокрас все войдут)))))
А если правдо то можно в центре где нить))

ragnaar пишет

Вот всвязи с этим думаю можно начать определяться с местом и списком мероприятий для празднования 5-летия проекта, которое случится в этом октябре.

Ждём очередной серии постов в блогах, подобных этому

TLemur
Ждем комментариев от Бората ;)