Привет всем!
Такая проблема, стояла раньше Mozilla от сборки ZverCD, так вот там был такой аддон или фича когда есть гделибо на форуме или в гостевой ссылка в виде текста то firefox мог ее выделить и по двойному щелчку правой клавишей мышки открыть в новой странице эту ссылку, очень полезная штука, а щас мне приходится сначала выделять потом копировать и вставлять, уйма времени уходит, если кто понял о чём я, подскаже этот аддон, и еще один вопрос, в версии Firefox 3.5pre, есть удобная кнопка возле вкладок, когда можно мышкой открывать новые вкладки, тоесть не нужно идти в Файл/Новая вкладка, можно ли присобачить к версии 3.0.11 такуюже?
Заранее спасибо!

Я раньше парился над такими вопросами, теперь узнал что работает перетягивание любого текста в панель вкладок...

Выделяете текст ссылки, и просто тянете на панель вкладок на нужное место, если ссылка адекватная то она откроется.

Как познакомился с этой фичей, сразу посносил все аддоны для этого.

25-06-2009 16:25:02
ответ на второй вопрос: поставить расширение: TabMixPlus там есть куча настроек ля работы с вкладками.

Или же ToolbarButtons - это набор кнопок для тулбара. После установки в кнопках появляется куча дополнительных, которые можно вынести на тулбар.

Marielito
Преобразование текстовых ссылок в действующие - Linkification
Ну а кнопку для новых вкладок можно установить без расширений: правый щелчок по любой панели инструментов, пункт Настроить в выпавшем меню, в окне настроек находишь кнопку Новая вкладка, левой кнопкой перетаскиваешь её на любую панель и закрываешь окно. Всё.

ссылка в виде текста то firefox мог ее выделить и по двойному щелчку правой клавишей мышки открыть в новой странице эту ссылку

Marielito

Text Link :)

Я просто выделяю ссылку и тащу ее на панель табов

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Поддержка пользователей».

Ваув, спасибо ребята, всё работает, настроил под себя как нужно!

Я выделяю и жестом мышки открываю в новой вкладке. ;)

Linkification + Easy DragToGo = очень удобно, имхо.

Можно попробовать QuickDrag

Не стану плодить темы, задам вопрос в этой - тем более что тема подходящая. Есть ли такое дополнение, которое позволило бы перетаскивать кнопки со строки состояния на панель инструментов? Нужно перенести кнопки дополнения QuickJava, так как пользоваться ими в строке состояния мне не очень удобно - ее я обычно отключаю совсем. В Opera все кнопки перемещались как угодно, на любую панель, но теперь я пересел с Opera на Firefox и без такого функционала не так удобно. Заранее спасибо!

E_U
их можно  скрыть или переместить в пределах строки состояния с помощью Organize Status Bar
или попробовать создать кнопочки используя  Custom Buttons(или даже без него возможно) , есть целая тема >
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 36#p344736

Крошка Ру
Я, в принципе, так и сделаю. Просто думал, что есть более быстрый вариант. Спасибо!