Постоянно пользуюсь и обновлялся до самой последней версии 2.0.0.20.....ЩАс смотрю уже тройка прёт и прёт...
Думаю - ставить тройку или нет или всё таки  юзать двушку.....

Что посоветуете??

угадай с трех нот)))

я вот вообще на симанке, давай я посоветую на симанку перейти?:)

кстати когда там последний релиз [firefox]2.0.ХХ был? не ответ ли это?

Можно даже сразу на 3.5 beta 4 переходить. Возвращаться не захочется :)

Можно даже сразу на 3.5 beta 4 переходить.

Согласен. Стабильная и удобная версия. Скачать можно отсюда. Возможно, некоторые расширения откажутся работать, тогда смотри сюда.

Зачем качать Бетки - когда можно и нормальную стабильную  - 3.0.10........ Что там в ней такого то  в этой бетке??

Посоветую 3.5b4. Намного быстрей и "навороченней", чем 3.0.10. И вообще - почти передовые позиции прогресса :)

Norco-77

Зачем качать Бетки - когда можно и нормальную стабильную  - 3.0.10

Можно и 3.0.10, на твой вкус. В любом случае, попробовать стоит, только сделай бэкап профиля на всякий случай.

Что там в ней такого то  в этой бетке??

Самое главное — значительные, реально заметные, улучшения производительности. Допилено множество мелочей — перечислять замучаешься. Исправлены некоторые вещи, которые в Fx3 раздражали. При всём этом она очень стабильна, и с ней уже совместимо около 3/4 дополнений (это официально, на самом деле больше). Так зачем отказывать себе в удовольствии? :)

Вот, нашёл краткий список улучшений в Википедии.

Не знаю... попробовал Бетку, там  возле каждой вкладки стоит значок открытия новой вкладки, который нифига не убираеться - мне оно абсолютно не нужно !! Такие мелочи раздражают !

Norco-77
Не должно быть такого. Кнопка открытия новой вкладки там одна, и размещается справа от последней вкладки. Возможно, глючит какое-то расширение? Запусти в безопасном режиме и посмотри.

Ну да я  это и имел ввиду..!! Зачем она мне нужна эта кнопка?? Когда я могу  просто 2 раза клацнуть ПКМ ..лично мне она мешает, в настройках искал - никак её не убрать!

Norco-77
Штатно она не убирается. Можно убрать с помощью Stylish, используя стиль Fx: No new tab button.
На самом деле удобная кнопка, попробуй, может понравится. :)

просто 2 раза клацнуть ПКМ

То есть ЛКМ?

Да сорри, левой..... не знаю мне очень неудобно..Я клацаю  ЛКМ и пользуюсь Right Linkom....  Хватает с головой.... Имхо - это  недочёт и  создатели должны на выбор  предложить - оставлять кнопку или нет...
А Обычная тройка стоит на втором компе с Юбунтой и  Виндой и тоже как то мне не по душе по сравнению с двушкой

05-05-2009 15:53:50
И ещё -  при установке  последней версии переводчика Quick TransLation (qtl) 13.7   в третьей версии (3.0.10 ) при выделении текста нифига не происходит перевод во всплывающем окошке, ставлю версию Quick TransLation (qtl) 12.6 - всё нормально !

Sid
Кстати, при смене темы оформления это кнопка открытия новой вкладки пропадает...Так и должно быть?

Леска
Это значит, что тема старая и заточена под интерфейс Fx 3.0, где этой кнопки нет. Нужно подождать, пока тема не обновится, вот и всё. :)