Здравствуйте! В общем в последний раз Firefox была установлена автоматически с диска "Zver", соответственно и имела какие-то уже встроенные настройки, так вот. Я никак не могу переместить кнопки дополнений на нижнюю панель, появляется значёк запрета, хотя в этой нижней панели несколько кнопок есть и их можно убрать, собственно в чём может быть проблема? Спасибо.

ITheseus
Вот к этому Зверю и обращайся в первую очередь. Откуда ж мы знаем, что он там намутил. :)

Нижняя панель — это строка состояния? Сделай скриншот.
Также выложи список установленных расширений.

Панель
Дополнения
Вообще конечно логично поставить чистую лису и сделать всё самому, но всё же хотелось бы узнать кто сталкивался и как исправить если можно. :P
И почему на форуме отображается, как будто у меня версия 3.0 а не 3.10 :|

ITheseus пишет

Я никак не могу переместить кнопки дополнений на нижнюю панель, появляется значёк запрета, хотя в этой нижней панели несколько кнопок есть и их можно убрать, собственно в чём может быть проблема?

ITheseus естечтвенно что не сможете-у Вас нет расширений для этого и Zver вовсе ни при чём :)
наберите в  Поиске TotalToolbar и на двух страницах почитайте  о  Status Buttons, All-in-One Sidebar, TotalToolbar, Organize Status Bar ...

ITheseus
Ну да, строка состояния. Кнопки на неё перемещать нельзя, если не установлены расширения, о которых написал Крошка Ру.

И почему на форуме отображается, как будто у меня версия 3.0 а не 3.10

У тебя версия не 3.10, а 3.0.10, так что всё правильно. Третья цифра — это не очень важная информация, поэтому она не отображается. А более подробно можно посмотреть, если навести курсор на значок [firefox].

Всё спасибо работает! Правда не пойму почему на чистой версии туда значки всё равно добавлялись ...:/
Про версию тоже уже догнал :)

ITheseus пишет

Всё спасибо работает! Правда не пойму почему на чистой версии туда значки всё равно добавлялись ...:/

Наверно потому, что версия и не была чистой, а уже "прокачанной" звером.

etalol пишет

ITheseus написал:Всё спасибо работает! Правда не пойму почему на чистой версии туда значки всё равно добавлялись ...Наверно потому, что версия и не была чистой, а уже "прокачанной" звером.

Под чистой, я понимал версию скачанную с оф. сайта.

А можно как-нибудь добавить вторую панель закладок? А то очень удобно, но одной не хватает! Спасибо.

как еще одну сделать не знаю но думаю эти расширения вам помогут Multirow Bookmarks Toolbar и Smart Bookmarks Bar

Multirow Bookmarks Toolbar 3.7 то что нужно, спасибо.

а как сделать две разные панели закладок к примеру одна располагалась бы сверху,а вторая слева, но они были бы разные! вот в Smart Bookmarks Bar всё здорово добавляется но тока одна панель закладок!

Установил Multirow Bookmarks Toolbar 4, но не понял как сделать две вкладки. Что выставляется в настройках Multirow Bookmarks Toolbar max number оf rows to display у меня ничего не меняется от перебора цифр или еще что-то нужно сделать

aquapage пишет

Установил Multirow Bookmarks Toolbar 4, но не понял как сделать две вкладки. Что выставляется в настройках Multirow Bookmarks Toolbar max number оf rows to display у меня ничего не меняется от перебора цифр или еще что-то нужно сделать

У меня стоит макс=3. Вкладки добавляются сами по мере необходимости.

ITheseus пишет

У меня стоит макс=3. Вкладки добавляются сами по мере необходимости.

У меня так же 3, но вкладки добавляютя в один ряд. Прокрутка слева и справа, а хочется в 2 ряда. Подскажите как.

aquapage
ну а галочка то в настройках Multirow Bookmarks Toolbar стоит?

COPA пишет

aquapage
ну а галочка то в настройках Multirow Bookmarks Toolbar стоит?

Вы про enable multi row bookmarks toolbar, если да, то галка есть

Забыл добавить, что на некоторых шкурках либо не работает, либо немного косячно выглядит. Но проблем с этим особо не испытывал. Сейчас стоит шкура Chromifox Basic, работает нормально.

Ну, что так никто и не подскажет как Multirow Bookmarks Toolbar настроить?

aquapage
да никак. Не работает расширение пока. (по крайней мере у меня точно). Возможно конфликты расширений.
поэтому жди обновления.

aquapage
Поставить версию 4.2 - работает! (у меня заработало)
MultirowBookmarksToolbar 4.2