Ребята!!! Помогите мне в таком вопросе: Я пользуюсь браузером - Mozilla Firefox 3.08 /До недавнего времени при скачивании файлов mp3. я всегда прослушивал их, нажимая на кружочек со стрелкой play. Он начинал крутиться и начиналось воспроизвидение.В последнее время это всё пропало, сначала перестало воспроизводить звук, а сейчас вообще исчез этот кружочек возле файла. Я устанавливал дополнения, может быть это и сработало. Пробовал на других браузерах- всё работает отлично. Подскажите мне, в чём здесь проблема. С ув. Григорий:(

ut005298

До недавнего времени при скачивании файлов mp3. я всегда прослушивал их, нажимая на кружочек со стрелкой play.

Ссылку на сайт, пожалуйста.

Я устанавливал дополнения, может быть это и сработало.

Может. Если в безопасном режиме всё работает, значит скорее всего виноваты дополнения.

Вот тоже столкнулся. Первый раз. ссылка. Там есть пункт "Прослушать" и символ плейера (треугольник в кружочке). Если ткнуть - как бы включается, т.е. символ меняется на две вертикалины в кружочке, но при этом молчит, как партизан. В IE всё также, только играет. Что не так? (Хоть бы, паразит, сообщил, чего не хватает).

Vladimir_S
Я зашёл, разрешил сайт в NoScript, нажал треугольник "Прослушать", треугольник сменился на "вертикалины", пару секунд проходила "передача данных с fl.infan.ru" (в строке состояния), и пошла песня. Ноу проблем!

Судя по названию источника (fl.infan.ru) у вас, возможно, проблемы с плагином флэш-плеера. А может и кодеками. Но не с ФФ.

George Yves пишет

Vladimir_S
Я зашёл, разрешил сайт в NoScript, нажал треугольник "Прослушать", треугольник сменился на "вертикалины", пару секунд проходила "передача данных с fl.infan.ru" (в строке состояния), и пошла песня. Ноу проблем!

Судя по названию источника (fl.infan.ru) у вас, возможно, проблемы с плагином флэш-плеера. А может и кодеками. Но не с ФФ.

Ага, спасибо, нашел. Это FlashBlock виноват. Отключил - заиграло.