Недавно Firefox перестал создавать закладки. Не выходит ни одной ошибки и т.п. Пытаюсь создать закладку несколькими способами, но ничего не создается и ошибка тоже не выходит. Установлено расширение Delicious, но это расширение раньше тоже была, и при этом все работало. Версия Firefox 3.0.8, ОС Windows XP SP2.

Tasadar пишет

Установлено расширение Delicious

А если его отключить?

Если отключить, то закладки создаются, но раньше так не было, все работало нормально.

Раньше была другая версия расширения и другая версия браузера. Давно перестало работать?

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Поддержка пользователей».

Раньше была другая версия расширения и другая версия браузера. Давно перестало работать?

Нет, недавно. В версии бразуера 3.0.5 все работало. Сейчас версия браузер 3.0.8, версия расширения 2.1.034, но я не заметил, когда перестало работать создание закладок, после обновления браузера или расширения.

кажется у меня похожая проблема. Когда выбираю в меню сохранить закладки - выводит какое-то нестандартное окно, после нажатия ОК закладка нигде не появляется. Выкручиваюсь сохранением через ПКМ на вкладке, тогда появляется нормальное окно и закладка сохраняется. Такое поведение, скорей всего, началось с тех пор, как я перепробовала несколько расширений к веб-сервисам хранения закладок. Расширения у меня стоят, но отключены, включен только gmarks (всё надеюсь обуздать). Делишез ставила тоже, но практически сразу снесла. Недавно сдалась и снесла Foxmarks Bookmark Synchronizer, но закладкам это не помогло.
Также можно подозревать Tabbrowser_Extensions (правда, включены из набора multipletab и treestyletab)

eLika наверное какое то из них могло оставить свою запись в about:config :)

Крошка Ру пишет

оставить свою запись в about:config

возможно, хотя что можно сделать, не создавая новый профиль и оформляя его наново, я не знаю :rolleyes:

магия поста :D : для меня эта проблема решилась. Удалением дополнения Gmarks (достаточно было его просто отключить и, вуаля, "родное" окно сохранения закладок вернулось