замучался уже... нажимаеш на "Закладки" и появляется окошечко с предложением сохранить открытую страничку... а я и не собираюсь ее сохранять... наоборот хочу открыть уже сохраненную ранее..  и вот так каждый раз...
честно говоря порядком утомило.. вот решил отписать и спросить как убрать эту опцию...
в "Инструменты - Настройки" не нашел похожих опций управления...
правда у меня включенный яндекс бар... в нем есть опция автосохранения закладок... но я эту опцию отключил....

замучался уже... нажимаеш на "Закладки"

Стоп. Куда вы конкретно нажимаете?

хочу загрузить страничку из закладок (т.е. страничку которую ранее добавил уже в закладки).... и в момент нажатия на надпись "Закладки" по идее должен вниз выпасть список этих самых ранее сохраненных закладок... а появляется на самом деле небольшое окошко с предложением сохранить в закладки тут веб страницу, которая на данный момент подргужэена браузером... ну жму "нет"... и снова жму на "закладки"  - и вот тогда то уже и выпадает список с ранее сохраненными закладками.. ну вроде все  подробно описал...

На новом профиле такая же проблема?

igorsub пишет

На новом профиле такая же проблема?

в смысле на новом профиле?

Tronheym в этом смысле:)

Tronheym
Это старый-престарый глюк, его уже обсуждали здесь.
Резюме — 100% решения проблемы нет, потому что никто не может достоверно отловить причину.