пользую FF вер. 1.0.3, только что показал, что доступны обновления. Посмотрел, а он предлагает обновиться до вер. 1.0.4. Думаю, а стоит ли? У меня к моей версии куча обновлений работает, а если променяю не будет ли глюков?

пользую FF вер. 1.0.3, только что показал, что доступны обновления. Посмотрел, а он предлагает обновиться до вер. 1.0.4. Думаю, а стоит ли? У меня к моей версии куча обновлений работает, а если променяю не будет ли глюков?

В 1.0.4 как раз глюки убрали.

Сама по себе вер. 1.0.3 с расширениями у меня не глючит. Разве что Bandvich Tester у меня не   
работал после одного из обновлений. Будут ли установленные обновления работать с версией 1.0.4. Нужно мнение человека обновившего свою версию или знающего это наверняка...

А какие расширения? Вообще работать будут.

вот я и спрашиваю будут ли мои расширения нормально работать после обновления с 1.0.3 версии на 1.0.4-ую. Стоит ли игра свеч, или лучше руководствоваться народной мудростью: "от добра добра не ищут"...? У меня сейчас стоят Bookmark Backup 0.3.3, Tabbrowser Preferences 1.2.5, Translation Panel 1.4.13, Calculator 0.7, ForecastFox 0.7.1, Adblock 0.5.2.039, Toolbar Enhancements 0.16.2, EMbuttons 1.1.3, Download Statusbar 0.9.2, Copy Playn Text 0.3, FireFTP 0.88.3...  Вот только пока не всё это добро использую, но может вдруг пригодится;)

Да будет работать. В 1.0.4 исправлены ошибки 1.0.3

Единственное что пришлось переустановить после обновления 1.0.3 на 1.0.4 это файл локали en-US (Fx изначально с русской локалью). Его вообще не показывало среди доступных языков (очевидно затёрся при переустановке). Всё остальное работает (правда у меня всего восемь расширений и стараюсь их регулярно обновлять, ну когда напоминает ;) )

Ну не знаю..
Я обновил-и что же? User agent swither как не работал (новая версия) так и не работает,configuration mania(если обновить)-не пашет как и в прошлом лисе.. И что же-браузер отличный,я это давно понял,но НИКАКИХ,повторю-НИКАКИХ исправлений я не обнаружил.Вот.

Калаш
А это что
http://www.mozilla.org/projects/security/known-vulnerabilities.html

Не знаю-в английском не силён:)))

User agent swither как не работал (новая версия) так и не работает

Ну не знаю, как работал, так и работает!

dimetr пишет

У меня к моей версии куча обновлений работает, а если променяю не будет ли глюков?

у меня в 1.0.2 было 40 расширений. после перехода на 1.0.4 со всеми этими расширениями новых глюков не замечал (только старые;))