Надоело для FireFox-а писать специальные скрипты. Почему он не понимает то, что понимают все остальные браузеры? Internet Explorer - понимает, Опера - понимает, даже GoogleChrome - понимает.
Дебильный FireFox - не понимает!

Не нужно посылать меня читать вашу документацию. Я буду делать проще
try
{
//        ....
}
catch(e)
{
    window.location.replace("firefox_go_удалено.html");
}

Замечание п. 3.3
Sergeys

Сильный пост.
Может приведёте пример скрипта, валидного по докам, который не работает в Fx?

да уж - чета не попадалось такого. да это оперист они все во всю голову упертые. не стоит даже обсуждения. на любой форум зайдите - там огромная тема проблемы с оперой - и сотни страниц.

bomz пишет

на любой форум зайдите - там огромная тема проблемы с оперой - и сотни страниц.

То есть драма в том, что с таким трудом удалось сделать скрипт, который работает под [opera], а он, сволочь, отказался работать под [firefox]?

Судя по всему именно так :)

так опера кривая. я вот, например, на бесплатном хотсинге зарегалсо, ну хотелось повозится с пхп и цги - а там требование банер влепить, в один готовый скрипт мучился, мучился, все никак не мог банер воткнуть в нужное место - выкрутился ввел отрицательное значение и оно закидовало банер наверх в нужное место... и во всех браузерах отображалось нормально кроме оперы - она отрицательные значения не понимает.
но если автор скрипта пишет конкретно под оперу может быть такое, что работать сложный скрипт будет только в опере, но чето не попадалось такого никогда.

NoScript. Потому что хороший скрипт — мертвый скрипт :)

Почему-то никому не приходит в голову разобраться, кто и где не работает и почему, и ругаться предметно...

Shura пишет

Судя по всему именно так :)

:D:D:D
Именно за это я флэш и люблю - там на разных браузерах меньше проблем:cool:

С другой стороны krigstask прав:

krigstask пишет

Почему-то никому не приходит в голову разобраться, кто и где не работает и почему, и ругаться предметно...

- поэтому и получается, что нашаманили

bomz пишет

выкрутился ввел отрицательное значение и оно закидовало банер наверх в нужное место...

, а бубен несовместимый попался:D
А надо всё делать по канонам! Тогда если не работает можно с чистой совестью слать багрепорты:cool:

ну а что некоректного в отрицательном значении если оно работает, причем в ИЕ и мазиле и всех мазилоподобных.

Для начала интересно знать, отрицательном значении чего

координаты картинок - ну в том случае банер был насколько я помню.

bomz пишет

ну а что некоректного в отрицательном значении если оно работает

А что по этому поводу написано в стандарте?
Так как это мб и ошибка (что оно так работает).

NoScript. Потому что хороший скрипт — мертвый скрипт

Поддерживаю!!!

как сразу не вспомнил пример, что в мазиле не хатит работать, а в ие работаит - летитбит, бесплатное скачивание, там в коде ссылка в виде
удалено
так вот в ие она выводится как удалено
а в мазиле как удалено

Замечание п. 3.8
Sergeys

суть замечания не понятна потому, что часть ссылки была заменена

Замечание п. 3.13
по твоим ссылкам качался фильм...
теперь понятна суть?
Sergeys

Она и так была не особо ясна

в мазиле не хатит работать, а в ие работаит - летитбит

У меня все прекрасно работает в [firefox], а в [ie7][ie] даже не пробовал :)