Заранее извиняюсь, за возможно ламерский вопрос...

Подскажите, пожалуйста, как лучше вылечить проблему переустановки обновления(й)? Делал несколько попыток инсталяции по верх старой версии - результат плачевный. Каждый раз при вызове ФФ вылетает мессидж:

Обновление ПО не удалось
Один или несколько файлов не могут быть обновлены. Убедитесь, что все остальные приложения закрыты, а у вас есть права изменения файлов. Затем перезапустите Firefox и попробуйте снова

И так по кругу.

Благодарю за помощь.

Сотри папку с установленным Firefox руками и поставь его по новой. Или просто поставь его в другую папку.

Unghost, спасибо :beer:

У меня схожая проблема. При попытке обновления после перезапуска выдает окно

Обновление ПО не удалось. Убедитесь, что на вашем компьютере не запущены другие копии Firefox, затем перезапустите Firefox, чтобы попробовать снова.

Стереть папку не могу - там мои нужные кукисы, хистори, сертификаты и прочее. МозБэкап не катит - после недавней переустановки броузера я именно ей все восстанавливал.

А потому вопрос: как сделать так, чтобы обновления все же устанавливались не удаляя и не переустанавливая огнелиса?

Алексей Деменко
Посмотри Диспетчер задач. Может там остался запущен процесс файрфокса, снимай его.

Выключить огнелиса, посмотреть диспетчер, если процесс - убить, потом включить огнелиса. Так?

Сделал. Даже с перезагрузкой и отключением даунлодера. Бесполезно

Будут еще какие-то предложения?

Тема раскрыта вот тут - http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 57#p398157