Сообщения с обозревателя уходят, а получить на него не могу,выдаёт ошибку "POP3" ответил не правильный логин или пароль(английский очень плохо знаю).Подскажите,пожайлуста, как снять эту блокировку...делал откат,грузил по новой Thunderbird...проблема осталась.Заранее благодарен.

BORISOVICH пишет

Сообщения с обозревателя уходят, а получить на него не могу,выдаёт ошибку "POP3" ответил не правильный логин или пароль(английский очень плохо знаю).Подскажите,пожайлуста, как снять эту блокировку...делал откат,грузил по новой Thunderbird...проблема осталась.Заранее благодарен.

Какая блокировка?! Ведь ошибка прямо указана: логин (login) или пароль (pass) указан неправильно. Проверь свои данные для входа на сервер.

Спасибо,что отозвались.Цитирую-выдаёт:Команда USER не выполнена.Почтовый сервер POP3.mail.ru ответил:Failed attempled login...Не знаю где можно отменить блокировку?

Так, ясно! Ты всё ещё ищешь "блокировку" в ТВ. Напрасно. Проблема сидит в настройках твоей учётной записи. Сообщи, пожалуйста, твои настройки в ТВ для сервера pop.mail.ru (Инструменты > Параметры учётной записи > Параметры сервера). Конкретно - имя сервера, порт и настройки защиты.
Ещё раз проверь какой логин и пароль ты вводишь, соответствуют ли они требуемым.

Ввожу:POP3.mail.ru;порт-110;upakovka.09@mail.ru;Защищённое соединение никогда.Защита стоит в (С:/)-Builtion Roots Module-NSS Internal FIPS PKCS#11 Module...(Пароль не помню,какой выствлял,изменить не удаётся.).

BORISOVICH пишет

Ввожу:POP3.mail.ru;порт-110;upakovka.09@mail.ru;Защищённое соединение никогда.Защита стоит в (С:/)-Builtion Roots Module-NSS Internal FIPS PKCS#11 Module...(Пароль не помню,какой выствлял,изменить не удаётся.).

Так, вроде бы проклюнолось!
Во-первых, имя сервера должно быть не POP3.mail.ru, а pop.mail.ru (цифра 3 не нужна, это всего лишь номер версии почтового протокола).
Во-вторых, порт установлен правильно и менять его не надо.
В-третьих, имя пользователя - это то, что пишется до значка @. Как я понимаю, в твоём случае имя пользователя: upakovka.09
В-четвёртых, что за "защита" там у тебя? Mail.ru не работает при защищённом соединении или при защищённой аутенфикации. Где там устроил какую-то "защиту"?

Огромнейшее спасибо за помощь,проблема была действительно в непрвильных насройках входящего сервера,сейчас всё работает.Ещё раз благодарю за помощь !!!

У меня сабж перестал грузить почту. Просто при запуске пишет в строке статуса ГОТОВО. И все. Нет никаких попыток. Никаких вопросв/сообщений. Тоже самое при ручной проверке. 
Настроенно несколько учетных записей. Письма уходят нормально. 
Пробовал переустанавливать, ставил даже 3 бета 2. Непомогло. Фаервол отключал.
Подскажите в чем может быть дело?

darcky
Точно отключали? А то некоторые отключаются, да не отключаются! :) телнетом пробовали на почтарь стучаться?