привет всем!
1. бесконечно грузятся некоторые сайты (на других браузерах такого нет, интернет 100мбит) даже на чистом без расширений Firefox
2. на ноут раздаётся интернет роутером, и тоже Firefox запрашивает подключения которые были в ноуте до роутера, пока их не удалил, проблему не смог решить...
3. впринципе не критично, слетает кэш при неккоректном завершении Firefox 3. HandyCache не надо рекомендовать, в топку.

...слетает кэш при неккоректном завершении Firefox 3. HandyCache не надо рекомендовать...

sashokMc
Cache Fixer

30-11-2008 15:57:03

бесконечно грузятся

или просто индикатор крутится на загруженной вкладке?

1. Бери расширение, которое может отслеживать трафик фокса (заголовки) и смотри что у тебя не дозагружается. Или давай адреса «некоторых сайтов». Нехреновый у тебя интернет, кстати.
2. Переформулируй проблему так, чтобы ее можно было понять.

2. Переформулируй проблему так, чтобы ее можно было понять.

SeLarin нажимаю на ссылку, и выскакивает запрос подключения к интернету, но это не на всех сайтах
пока их не удалил проблему не смог решить (интернет роутером раздаётся)

или просто индикатор крутится на загруженной вкладке?

да, страница загрузилась но индикатор крутится, а CacheFixer я пробовал, он не работает в 3.04

нажимаю на ссылку, и выскакивает запрос подключения к интернету, но это не на всех сайтах
пока их не удалил проблему не смог решить (интернет роутером раздаётся)

Кого "их"? У меня тоже интернет раздается роутером и ничего нигде не выскакивает. Проверь еще опцию network.autodial-helper.enabled (about:config) Если она true, то измени на false.

он не работает в 3.04

даже в режим принудительной совместимости ? :angel:

2. У меня была аналогичная проблема: оказалось дело в ПС Фафервол тулс