Народ,подскажите.Когда скачиваю с рапиды,выскакивает окно,в котором спрашивается что я хочу с файлом сделать.Я хочу чтоб оно мне всегда сбрасывало на комп,а не открывало.Бывает даже на галочку внимания не обратишь,начнешь сериал качать,а она мне после скачки начинает парты открывать один за одним.Приходится по новой запускать.Раньше такого не было.Галочка стояла на Speichern(сохранить).Kак мне сделать,чтоб она опять на Speichern всегда стояла?


4beba47cec30.jpg

Настройки - Приложения - ... - Сохранять на диск

Сделал,не помогает.Уже даже winrar новый инсталил,не помогает

Unghost пишет

Настройки - Приложения - ... - Сохранять на диск

Поддержу...
Только надо указывать конкретные расширения... Если ты имеешь в виду RapidShare, то укажи расширение zip и rar и поставь "Сохранить файл"... Всё прекрасно работает, щёлкаю по ссылке, файл начинает закачиваться автоматом... Тоже можно сделать и для других встречающихся расширений.

Кстати, очень наглядно этот процесс отражает расширение Extended Statusbar 1.5.3... всё прекрасно видно...

Если качнуть надо, кажем, Download-менеджером, просто щёлкаешь по ссылке правой кнопкой и выбираешь нужное решение...

Старый Ворчун пишет
Unghost пишет

Настройки - Приложения - ... - Сохранять на диск

Поддержу...
Только надо указывать конкретные расширения... Если ты имеешь в виду RapidShare, то укажи расширение zip и rar и поставь "Сохранить файл"... В

А где указать?Чето все вроде перепробовал,ничё не выходит