Народ!
Не подскажите, что могло случиться (я это уже как-то спрашивал, но не как отдельный топик - никто не ответил, может сейчас повезёт 8-) ) -
изначально (как только поставил Firefox 1.0.2 RU) всё прекрасно открывалось (я имею ввиду подокна, вызываемые Java-Script'ом [так сделаны некоторые WEB-адресные книги, менюшки для заказа mp3'шек]). Потом начал приделывать плагины. И всё пропало (просто никакой реакции на клики по ссылкам, открывающим окна, например, с линками), сносил все плагина. Не помогло. Запускался в safe-mode (FF), тоже самое. Я уже просто не в понятках, ЧТО могло случится?
З.Ы. Грешил ещё на firewall - зря, при его отключении тоже ничего не меняется.
Может, у кого чего подобное происходило? Заранее огромное спасибо!

Варианты:
"Инструменты -> Настройки -> Web-функции"
"Блокирование всплывающих окон." Или "Использовать Javascript."
Расширение Popups Must Die.
Настройки в TBE.
Неплохо бы ссылочки дать посмотреть.
Возможно, что сам сайт изменился.

Скорее всего одно из установленных Вами плагинов блокирует подокна. Просто покопошитесь в их настройках.

Нет, люди вы не ффтыкаете 8-). Я вообще не менял настроек самого FF. И плагины я ВСЕ СТЕРАЛ. Т.е. вернулся в девственно чистое состояние. А глючит, например, когда на allofmp3.com начинаешь выбирать качество требуемого файла.
Расширения были sortbookmarks, ctc, forecast, иконки какие-то.

Я вообще не менял настроек самого FF. И плагины я ВСЕ СТЕРАЛ. Т.е. вернулся в девственно чистое состояние.

Значит фф здесь не причём.

Ээээээээ, пардон, а что же тогда могло сделать мне такую? Сегодня на работе ради эксперимента поставил чистый FF 1.0.3. Работает, падонок, всё замечательно. О! А такой вопрос, может быть, он в реестр чего прописал, нико не в курсах?

Реестр точно не причём.