Я не могу открыть сайты только Барнаульских институтов не в Opera, не в  Internet Explorer. Что делать? Помогите plz.....

Алексей ААЭП вчера вы уже спрашивали в этой теме :)

доброе время суток,

вот уже 3 дня, как я не могу зайти ко мне на сайт (через Firefox), например в Опере или ИЕ все в порядке. Он как то постоянно перегружается, я писала службу поддержки, проверяла настройку DNS,  все в порядке. Остается проверить настройки Firefox 3 :-(


Может мне кто то помочь ?
заранее спасибо

anjago название у сайта какое то подозрительное ;)

04-12-2008 00:38:22
...."auto", "mag" да ещё "24"

В смысле, подозрительного ? А по теме ничего сказать не хочете ?

anjago
Вас подозревают в кошмарно-завуалированном спаме :)
А если серьезно - открывается сайт, не вижу проблемы

RED ага, "открывается" :lol: -там бесконечная прокрутка идёт и в Firefox и в Google Chromе....:angel:
anjago и в Opera c K-Meleon та же ерунда :whistle: :)

04-12-2008 01:40:37
anjago, RED


ага, кажется ясно-попробовал в другом профиле Firefox( с установленным  AdBlock Plus) открыть -открылась страничка :lol:

anjago
Z&N
Не подтверждаю. Бесконечной прокрутки тоже нет.

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1b1pre) Gecko/20080927002229 SeaMonkey/2.0a2pre

ViRUS
а с отключённым AdBlock Plus тоже ? :rolleyes:
...в Arora открывается нормально :lol: а во Flock 2.1 (без AdBlock Plus) таже история-бесконечно вертящийся индикатор активности :sick:
интересно в чём прикол?

На всякий случай - у меня совершенно нормально открывается. Без никаких чудес. AdBlock сроду не ставил, только NoScript и FlashBlock.

Vladimir_S мистика какая то :lol:

Z&N пишет

Vladimir_S мистика какая то :lol:

Ага, понял. Никакой мистики! Сейчас временно деактивировал NoScript, ну оно и закрутилось! В смысле загрузка зациклилась. Т.е. какой-то идиотский посторонний скрипт лезет и мешает. Так что, Anjago, если это Ваш сайт, то разбирайтесь с рекламодателями - пусть наймут толковых программистов :cool:.

Vladimir_S вооот! :lol: а то понаставили все AdBlock Plus с NoScript и как в танке :)

спасибо большое, все исправилось.. это скрипт Гоогля Аналитика капризничал. :beer:

Z&N
Странно всё это... У меня Симанка голая и всё нормально...

ViRUS

[arora] тоже открывала нормально, а у неё никаких AdBlock Plus с NoScript естественно нет :)

Z&N
м/б что одно из расширений конфликтует со скриптами на странице? хотя научной фантастикой пахнет...

ViRUS в качестве компромиса можно остановиться на фэнтази :lol: