Здравствуйте всем.

Собственно рассказывать долго нечего. Вот ссылка на мою попытку распространять информацию о Firefox на сайте, где я выполняю роль редактора контента:
http://webkaluga.ru/base/firefox/

Мне интересно, проводят ли другие сайты в регионах, районах, городах и т.д. - акции по распространению информации о Firefox? Если таковые есть, с удовольствием буду делать ссылки на них.

У нас Калуга тихий, спокойный город, где люди по незнанию пользуются IE и не слыхом, не дыхом о Лисе. Понятное дело, что есть единицы. Но после того, как я стал посещать компьютерные клубы, фирмы и т.п. и увидел там, что они используют IE, я спросил: "А почему не Firefox". На меня выпячивают глаза... :(

Уговаривать приходится долго. Сопротивляются по массе причин, которые я никак не могу понять. А именно - почему все эти причины перевешывают в сознании людей удобство и скорость?
Ну да ладно. Надеюсь, что моя акция дополнит пользователей Firefox.

Измени логотип на логотип лисы и пользователей прибавиться, а то, извини, это  не лис получился, а... даже не знаю, что... Найти я думаю не будет проблемой!

Дело хорошее, удачи!

Логотипы у меня есть. Попробую.

[off]Интересно, кто придумал дурацкое слово броузер..[/off]

Да уж, а я и не заметил!:)
drakonchik исправь слово броузер на браузер! По всему сайту эта ошибка...

радует что в России началось активное движение в сторону Firefox ( я в свое время тоже многим популяризовал этот браузер) так держать! Остановим уродливый интернет для ИЕ. даешь правильный интернет:)

Моя ссылка под сообщением

Броузер исправлен на браузер... Спасибо за ликбез! :)