Поскольку (это тонкая издёвка движка?) ответить модератору приватом на приват не могу, то отвечу тут.

>Юзеры Оперы хотя бы пишут только во Флейме. Ты же ходишь по всем форумам и пугаешь народ

А можно быть хоть немного объективнее? За упоминание Оперы я уже получил свой штраф в декабре. С тех пор _за пределами флейма_ у меня было только:

1. "Сабж. Где настройка, аналогичная Опере или IE - "Передавать URL в UTF-8"?"
2. "Видны только 4 сообщения и профиль автора пятого. В Опере и IE - всё ок."
3. "Поймал, наконец! (Не мог понять откуда глюк). При заходе н ... ... ... В Опере - честно блокируются два попапа, о чём и сообщает."

Ещё пара мест, где Опера использовалась при ответах, типа "petrovich>Проще воспользоваться IE" - "Или Оперой... Та тоже нормально печатает. Но... без картинок в выделении" и т.п.

Если пяток таких высказываний за пять месяцев - это много, то, как говорится, без комментариев...

Освободите узника флейма. Он больше не будет. :D

Начнём сбор подписей за досрочное освобождение? gigi.gif

Я за!! Мож он за время наказания что-нибудь понял (хотя судя по посту нет).. А дальше за нарушения бан на 3 дня :)

Да что вы к нему так строго?

Balancer
Кстати, моя фамилия и отчество явно не petrovich gigi.gif

djet пишет

Balancer
Кстати, моя фамилия и отчество явно не petrovich http://i2.ru-board.com/s/gigi.gif

А, пардон, это я обращение при беглом взгляде не так вычитал, т.к. было написано

djet пишет

petrovich
Проще воспользоваться IE. :P

:)

Имхо - так достаточно мягкого предупреждения было и все. И то в виде просьбы...

Наказание снято.