Ребята а подскажите как мне сделать чтобы по моему хотению вдруг убирались все интерфейсные части фокса - только рамка и рабочая часть сайта. То есть желательно чтобы по нажатию каких то клавиш я получал большее пространство рабочее на мониторе. Особенно критично на ноутбуке. Вроде у Оперы это есть, но она мне неудобна.

Попробовал сегодня Fennec. Да скажу я вам есть приятные стороны, особенно на ноутбуке понравилось как работает динамичное масштабирование сайтов + ничего лишнего, удобно работать на ноутбуке с GReader'ом. Но! Некоторые сайты отображаются смешно. А сам Феник не так быстро загружает сайты как фокс. И это не все его минусы. Но плюсы сильные. Будем смотреть что он будет уметь в релизе.
Спасибо.

F11
А что, теперь на нотбуках перестали ставить функциональные клавиши?

Infant пишет

F11
А что, теперь на ноутбуках перестали ставить функциональные клавиши?

Нет просто на фоксе я вообще не использую ни хоткеи, ни какие клавиши. Надо будет почитать про них, может еще какие нужности найду для себя. Сейчас попробовал - работает. Только в верху полоска остается в пару миллиметров. Зря это оставили, человек нажавший, итак знает что вылетит птичка в веху))

Спасибо!!!

BloodCoder
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/1659 например.