как перенести закладки с компа(старого,ни блютуза,ни вф нет) на ноут?

сделать экспорт и импорт закладок в менеджере закладок.
eaac7ba3139ct.jpg
а как перенести полученный html файл закладок... закинуть на болванку/флешку/просто выгрузить в инет [например написать самому себе письмо] и потом самому же скачать (=

Santo
про флэшку понятно
скрин не помог:blush:у меня все выглядит иначе(рус)
единственное,чего добился своими нелепыми попытками-теперь в закладках появились из эксплорера вкладки..
распишите пожалуйста пошагово
спасибо

дык все просто: в файрфогсе в меню выбираем пункт Закладки, а в нём Управления закладкми, далее появляетсо окно Собранное [на моём скрине оно называетсо Library] и в нём есть экспорт и импорт.

Не совсем понятно из чего куда нужно перенести закладки..

Если из ФФ в ФФ, то всё просто - на старом компе делаем экспорт, а на новом импорт [как сделать написал выше].

Если же из IE в ФФ, то экспортировать из IE закладки в формат HTML если там такое есть...
если же нету такого, поставте ФФ на старый комп, сделайте импорт из IE в ФФ
4bfebad06da8t.jpg
а потом уже как писалось выше из ФФ в ФФ перетащите закладки.

он украл мой скрин! он украл мой скрин! :P

Santo
Спасибо тебе добрый человек

А возможен ли перенес закладок без экспорта? Винда "упала" и теперь не смогу включить ФФ для экспорта...

Спасибо, уже все нашел в другой теме, они тут лежат в хтмл оказывается ))

C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Имя_профиля\bookmarks.html

а вот и нет, вам нужно было скопировать папку C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Имя_профиля\bookmarkbackups
а про то что вы говорили так было с версиями ниже 3.*

Kicker_kz
Надо сохранить файл places.sqlite и файлы json из той папки.

а если нету папки  Application Data но есть папка App\Firefox\ но дальше нету..

какая система - Windows XP или Vista? Там профили в разных местах лежат.

Windows XPя нашла но они у меня лежат в C:\Program Files\firefox_portable_3.0_rc_3_Rus\Data\Profile\bookmarkbackups так? если да то как мне их перенести в другой фаерфокс?! этот не загружается..=((

F places.sqlite там рядом есть (или в папке выше)? Его и файлы из папки bookmarkbackups нало скопировать в профиль другогого Фокса или создать новый для этого и туда скопировать

places.sqlite нету этого файла. =(( :cry::cry::cry:

А какие файлы есть в папке bookmarkbackups?

а нет я его ншлаааа!!!!

09-10-2008 18:29:50
спосибо за помощь.:)

Fox_user_m
О профилях Mozilla Firefox

ваще на форуме есть Wiki и FAQ
там как правило есть ответы на популярные вопросы (=

Уважаемая snowflake, держите включенным параметр Показывать скрытые файлы. И еще, поставьте дополнение Bookmark Backup, и там настройте сохранение настроек, расположения окон и прочего. Рано или поздно может понадобиться, не пожалеете.

Как перенести интернет-кэш и закладки на другой раздел (диск), так у меня было в IE?