Раньше в Мозилле у меня посещенные ссылки подсвечивались фиолетовым цветом (непосещенные - синие). После полной переустановки и восстановлении плагинов не могу найти как сделать чтобы отмечались посещенные ссылки.
Вернее нашел на форуме как сделать чтобы посещенные ссылки перечеркивались, но хотелось бы сделать как было - чтобы они просто меняли цвет..

Preferences > Content > (Fonts & Colors) Colors > (un)visited links

f26312640c39t.jpg

Спасибо.
Сработало при запрещении веб-сайтам использовать свои цвета...
И всетаки это не совсем то... При таком способе решения проблемы теряется часть цветового оформления страницы...

Перечёркивание заменить на цвет.

stst
Так это на случай, если не указано ничего веб-мастером. В остальных случаях страница отображается так, как задумал ее автор

У меня немного по-другому. Посещённые ссылки не меняют цвет, а меняют прозрачность.
Для этого использовал расширение Stylish вот такой скрипт: http://userstyles.org/styles/5351
По образу и подобию можно сделать так, чтобы менялся цвет.Причем цветовое оформление страницы не пострадает

stst в userContent.css

a:visited {
color: green !important;
}

"green" меняйте по вкусу:)

Лия
Спасибо! вот это именно то, что нужно! Забыл просто где и что прописывать...

А подскажите пожалуйста где находится файл userContent.css
Я в документ & сеттинг нашла , но там их два, и в каком-то из них надо эти строчки прописать? Где. В конце текста?:)

C:\Documents and Settings\name\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\.........\chrome\
там по умолчанию два файла userChrome-example и userContent-example.
Надо в блокноте создать файл userContent с расширением css и вставить в него например a:visited { color: #990099 !important; }