В других браузерах есть.

alexslvv
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21980
Может поможет.

Господа делайте то что я скажу. Это ВИРУС!!! удалено У него есть аплоад и грузится он не только в Темр,Систем32,но! и самое главное в корни папок ИЕ,Опера и Фаерфокс,который тоже оказался безащитен. Я решил это. У меня лицензионный Каспер 2009, вирь называется Win32 agent. Если не видит. Найдите через стандартный поиск (лупа) Появится три файла (в разных местах),их удалять Шифт/делит. Один не будет удалятся. Троян Ремувер их тут не видит что удивитеьно. Вирь специально для этого написан. После этого звук работает. Пожалуйста разнесите эту весть на форумы везде где есть запрос об этой проблеме,а то задрали учить кодеки переставлять и плеер обновлять! удалено я гений :D

Секс Инструктор пишет

Господа делайте то что я скажу. Это ВИРУС!!! Называется setupapi.dll У него есть аплоад и грузится он не только в Темр,Систем32,но! и самое главное в корни папок ИЕ,Опера и Фаерфокс,который тоже оказался безащитен. Я решил это. У меня лицензионный Каспер 2009, вирь называется Win32 agent. Если не видит. Найдите через стандартный поиск (лупа) Появится три файла (в разных местах),их удалять Шифт/делит. Один не будет удалятся. Троян Ремувер их тут не видит что удивитеьно. Вирь специально для этого написан. После этого звук работает. Пожалуйста разнесите эту весть на форумы везде где есть запрос об этой проблеме,а то задрали учить кодеки переставлять и плеер обновлять! удалено я гений :D

Ну что за чушь, ей-Богу! Файл setupapi.dll - это нормальная штатная системная библиотека. И у меня он есть, и, полагаю, у всех пользователей Windows. По крайней мере ХР. Другое дело, что троян Win32.agent может ее повредить, и тогда рекомендуется ее переустановить.

" ИНСТРУКТОР "
6c45f8197d80t.jpg
Вопросы есть? :rolleyes: :lol:

Ну что за чушь, ей-Богу! Файл setupapi.dll - это нормальная штатная системная библиотека. И у меня он есть, и, полагаю, у всех пользователей Windows. По крайней мере ХР. Другое дело, что троян Win32.agent может ее повредить, и тогда рекомендуется ее переустановить.

Подтверждаю что вирус, но в System32 он не лезет, ток в корень всех браузеров. Shift+Del хорошее решение :)