Недавно поставил сверху 1.02 - 1.03 и через некоторое время заметил пару "ошибок"
bugz.png
Все-таки я за правильный русский язык. :D
И еще скачал себе новенькую версию flashplayer'а (старая куда-то запропостилась) и при установке лицезрел это:
bugz2.png
После этого 5 минут сидел и думал на какую версию ставить :/
Можно ли их как-нить исправить... :P

Недавно поставил сверху 1.02 - 1.03 и через некоторое время заметил пару "ошибок"

Исправлю в 1.1.

После этого 5 минут сидел и думал на какую версию ставить

Ставь на обе версии, жалко что ли :D

Ставь на обои версии, жалко что ли

Все-таки я за правильный русский язык

Да, я тоже :)

Проблема была в том что в файле перевода 1.0 была одна строка:
<!ENTITY pluginWizard.title  "Plugin Finder Service">

Соответственно если я перевел бы её как "Службу поиска модулей", то строчка  "Добро пожаловать в Службу поиска модулей" была бы верной, но заголовок окна "Службу поиска модулей" - кривым.
И наоборот.

В 1.1 есть 2 строчки:
<!ENTITY pluginWizard.title  "Plugin Finder Service">
<!ENTITY pluginWizard.firstPage.title  "Welcome to the &pluginWizard.title;">

И в нем все будет нормально.

1.03 - 1.04 - 1.05 - 1.06 - 1.07 - 1.08 - 1.09 - 1.1
Ну что ж ждать осталось уже немного... :D

Modex
Ошибаешься. gigi.gif После 1.0.9 следует 1.0.10 :mad:

1.03 - 1.04 - 1.05 - 1.06 - 1.07 - 1.08 - 1.09 - 1.1

Неа.
Стабильные сборки (только багфиксы): 1.0.3 - 1.0.4 - 1.0.5...
Нестабильные сборки: 1.0+ - 1.1a - 1.1b - 1.1

А с этим что-нить поделать можно... Разрешения экрана на все хватает, а прогнозу места маловато... :D
bugz5.PNG

У меня это всплывающее окошко в таком урезанном виде всплывает примерно четверти всех случаев (чаще появляется нормального размера). Пока закономерности не нашел.

У меня оно всегда нормального размера. Может дело в том, что у меня лиса всегда развернута на весь экран, и в углу статус-строки стоит не адблок, а иконки forecastfox'а?

Чуть раньше на своем старом мониторе с меньшим разрешением то же самое(был всегда развернут на весь экран)...
И вообще какая ему разница в статусбаре... Доступные обновления выезжают по этому же принципу, но всегда нормально...

Да вот еще наткнулся... Стоит тема - только одно, да и то стандартная... Как-то решил обновить и вот что увидел...
cool_bugz_of_ff.PNG
Может кто еще встречался, или знает как ЭТО исправить... :)