Долгое время пользовался версией 1.5. Решил перейти на 2.х
В 1.5 в настройках легко было найти пункт "Помещать сообщения в папку спам, если я помечаю их так." (вольная интерпретация, но смысл, надеюсь, понятен). В версии 2.0.0.14 такой функции не нашел. В учетных записях есть что-то подобное, но не работает как надо. Сообщения как спам отмечены, но хранятся во входящих. Как сделать так, чтобы когда помечаешь сообщения как спам, они после этого щелчка в эту папку и перемещались?
И еще. В версии 1.5 после установки и настройки нужно было лезть в редактор настроек, и менять некоторые переменные, так как были проблемы с отправкой файлов. Надо ли это делать для версии 2.0.0.14? За развитием проекта особо не следил. Но к программе привык. Поэтом вот и интересуюсь. Буду признателен любой помощи...

Инструменты – Настройки – Приватность – Анти-спам – Когда я помечаю сообщения как спам: Перемещать их в папку «Спам» учётной записи

Спасибо!!!:rock::D:lol:

Инструменты – Настройки – Приватность – Анти-спам – Когда я помечаю сообщения как спам: Перемещать их в папку «Спам» учётной записи

не помогло
ящик по протоколу IMAP
первоначально папка "Спам" отсутствовала - создал руками "Спам" и "Spam" - не помогло

tr0y
Настрой это в фильтрах сообщений.

Unghost
объясните пожалуйста каким образом это сделать?
в готовых шаблонах фильтров нет события "помеченное как спам" или похожих