Расширение Fire.fm позволяет слушать радиостанции с last.fm прямо из браузера с помощью специальной панели инструментов.
Страница расширения на АМО: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/7684

У кого-нибудь оно работает? У меня постоянно выдаёт ошибку соединения.
Правка: Проблема решилась. При включённом flashblock расширение не работает.

Поскольку расширение в песочнице, залил его на форум (заодно и локаль русскую добавил).
http://forum.mozilla-russia.org/uploade … fm_0.8.xpi

P.S. Да, в окно настроек расширения не помешается текст, автору расширения об этом уже рассказали. Ждём исправления.

У меня треки постоянно переключаются и не играют :( Можно конечно отключить все 40+ расширений, которые у меня стоят, чтобы выяснить с кем он там конфликтует, но как-то лениво :) Flashblock'а нет, AdBlock Plus отключал - не помогало. А вообще это расширение уже довольно давно поставил, потестил и отключил - жду апдейта, после которого оно у меня заработает :)

Entropiou[S]

У меня треки постоянно переключаются и не играют :(

У меня такое происходит, когда канал забит. Пишет "буферизация...", а потом сменяет трек. Когда канал свободен, такого почти не происходит.
Канал широкий?

Да, 2 мегабита. Я тут вспомнил, что можно же профиль в FF сменить - сейчас на чистом профиле потестю :)

Добавлено Sun Jun 29 11:47:48 2008 :
Хм, даже не чистом не работает :|

Поставил версию 0.7 - заработало :)

хотелось бы чтобы добавили функию проигрывания не только похожих исполнителей, а чтобы можно было послушать музыку только одного исполнителя :) а так прекрасно работает мне понравилось :)

Еще кнопочки открытия/сокрытия тулбара не хватает :) А вообще мне лично удобнее было бы через FoxyTunes управлять официальным клиентом, если бы там работал пропуск треков :)

Entropiou[S]

Еще кнопочки открытия/сокрытия тулбара не хватает :)

А зачем? В принципе ж можно всё лишнее убрать с панели:кнопку домашней страницы ласт.фм, одобрения и запрета треков, авторизации на сайте и др. Это такая же панель инструментов, как и любая другая.
В локали есть строка про размещение управления в строке состояния, но, видимо, это заготовка на будущее.

Santo

хотелось бы чтобы добавили функцию проигрывания не только похожих исполнителей, а чтобы можно было послушать музыку только одного исполнителя :)

Получится ли? Когда слушаешь одного исполнителя непосредственно с сайта, очень часто идут сокращённые треки по 30 секунд. Стоит ли это пихать в плеер?

Quicksilver tears пишет

Entropiou[S]

Еще кнопочки открытия/сокрытия тулбара не хватает :)

А зачем? В принципе ж можно всё лишнее убрать с панели:кнопку домашней страницы ласт.фм, одобрения и запрета треков, авторизации на сайте и др. Это такая же панель инструментов, как и любая другая.
В локали есть строка про размещение управления в строке состояния, но, видимо, это заготовка на будущее.

Да, чего-то не подумал :) Перенес кнопки на тулбар с закладками - все равно правая половина пустовала. Иконки правда почему-то заменились на Home, Stop и т. п. :)

Entropiou[S]

Иконки правда почему-то заменились на Home, Stop и т. п. :)

Хех. Подтверждаю баг на версии 0.8. Надо бы баг-репорт накатать.

P.S. Похоже в последнем дев-билде пофиксили конфликт с flashblock.

Немного не в тему, но как порядок тулбаров можно поменять? :) Не нравится мне, что этот тулбар над закладками.  DragNDrop Toolbars с FF3 несовместим :(
А где дев-билды для этого расширения брать?

Quicksilver tears
ну с подстановокй как нить, чтобы если песен мало или нет, дальше шли похожие исполнители. ваще я х\з просто мало как-то слушал через ластфм может и нет смысла в данной опции :)
по поводу:

открытия/сокрытия тулбара

я пока юзаю то что даёт фогс тоесть галку снимаю если хочу убрать это тулбар, а ваще надо такое да.
ещё пару раз заметил глюк со звуком, тоесть делал тише, а потом громче, а звук был всёравно тихий [...может это adblock plus...] + не хватает кнопки mute :)

Entropiou[S]

Немного не в тему, но как порядок тулбаров можно поменять? :) Не нравится мне, что этот тулбар над закладками.  DragNDrop Toolbars с FF3 несовместим :(

Можно поставить total toolbar и развлекаться с панелями инструментов как захочется:)

А где дев-билды для этого расширения брать?

svn: http://firefm.svn.sourceforge.net/viewvc/firefm/

Santo

не хватает кнопки mute :)

Уже просят :)
http://sourceforge.net/tracker/index.ph … id=1069210

ещё пару раз заметил глюк со звуком, тоесть делал тише, а потом громче, а звук был всёравно тихий

Тоже отмечал это. Думаю, это от качества записи самого трека зависит.

Quicksilver tears пишет

А там .xpi есть? Чего-то не нашел, а чекаут почему-то не делается - пишет

Error: PROPFIND of '/viewvc/firefm/tags/0.8-beta4/implementation/src': 301 Moved (http://firefm.svn.sourceforge.net)

P. S. Чекаут сделал, но расширение как-то криво встало - буду ждать когда разработчики сами выложат :)

Entropiou[S]

А там .xpi есть?

xpi нет.

Есть сборка, выложенная сегодня на babelzilla, в которую добавлено пару строк в локаль и пофиксены некоторые ошибки, среди которых конфликт с flashblock и кнопки при перетаскивании на другую панель инструментов теперь остаются такими, какие и должны быть.
Если надо, могу её куда-нибудь залить :)

Поставил, посмотрел что звук все так же не работает и вернулся на 0.7 :) Кстати, судя по дате редактирования поста на http://www.babelzilla.org/forum/index.php?showtopic=4361, я тестил даже более позднюю версию :)

На AMO появилась версия 1.0. Расширение всё так же в песочнице :(

Странные ребята - баги не пофиксили, но версию единичкой все-таки обозвали :)

У меня тоже не работает. Пишет неудачное соединение

Удали расширение flashblock

Правка: Проблема решилась. При включённом flashblock расширение не работает.

Удали расширение flashblock

Правка: Проблема решилась. При включённом flashblock расширение не работает.

Проблема не обязательно в этом расширении, может быть и из-за NoScript. Проблема для разработчиков известная, ждём исправления ошибки.

скачал с аддонов версию Fire.fm 1.0.1 не грузятся списки My Top Artists, Friends, Neighbors :( в результате удалил и вернул сохранённую локалько версию 0.8
P.S: проверял на этом флоке и на Minefield/3.1a1pre

Quicksilver tears
Возможно, но у меня NoScript отключен, а использую YesScript. Поэтому отключение Flashblock помогает и всё работает (версия 1.0)

Заработала 0.8, более поздние не пробовал. Довольно странный интерфейс и слабый функционал, но пользоваться можно. Не думаю что будет лучше официального клиента.
Господа, вы когда пишете про баги, например, что треки начинают буферизацию, но не играют, прибавляйте еще, как у вас работает официальный клиент Last.fm. Если так же, проблема в коннекте.

Ерунда какая-то глюкавая. Авторизация не работает, регулировка звука тоже не работает - единственное что получилось, выключить звук совсем. А вот включить его обратно не получается.

В общем, проблема, о которой я писал выше, решена. После продолжительной переписки с разработчиками у меня появилась мысль, что проблема может возникать если путь до расширения содержит кирилицу (например у меня папка виндового профиля называлась "Администратор") - протестил, мысль подтвердилась :) Разработчики уже прислали мне для тестирования версию, где эта бага пофикшена - у меня все заработало нормально, так что думаю скоро зарелизят следующую версию с исправлениями.

Добавлено Thu Sep  4 14:15:30 2008 :

Al_H пишет

Заработала 0.8, более поздние не пробовал. Довольно странный интерфейс и слабый функционал, но пользоваться можно. Не думаю что будет лучше официального клиента.
Господа, вы когда пишете про баги, например, что треки начинают буферизацию, но не играют, прибавляйте еще, как у вас работает официальный клиент Last.fm. Если так же, проблема в коннекте.

Все кнопочки передвигаются/добавляются/удаляются по собственному вкусу :) + В последних версиях есть возможность разместить управление в статусбаре.

После обновления Firefox не могу  открывать приложение  на Lastfm. При нажатии кнопки "Слушать радио ...." Выходит сообщение: "firefox не может определить как  открыть данный адрес, т.к. протокол (lastfm) не связан ни с одним приложением". Хотя,  до обновления  все работало. Т_Т  Как это исправить? Менять браузер совсем не хочется и перестать слушать Lastfm тоже)

Установил версию 1.1.5. Не могу авторизоваться на Last FM ! Аккаунт там у меня уже есть, так что при нажатии кнопки "Авторизация" в браузере просто открывается моя страница и всё. Половина функций не работает, требует авторизации. :angry: Как можно подружить FireFM со своим аккаунтом на LastFM?

Неприятная новость от Last.FM  Кризис, однако. :angry:

68agasfer пишет

Неприятная новость от Last.FM  Кризис, однако. :angry:

Неприятная, но давно ожидаемая. Разве могут поборники копирайта спокойно смотреть, как куча народу бесплатно(!) слушают музыку? Конечно, нет. Другой вопрос, почему на некоторые страны нововведение не распространено — видимо, там ещё есть чем и кому откупиться (скорее всего, это рекламщики, у которых пользователи совершают покупки, хотя это только моё предположение).
Зато, видимо, популярность торрентов ещё более возрастёт. Лишь бы доступ в Интернет дешевел.

MySh
ссылка удаленаНаш ответ копирастам :lol:

Замечание п. 3.8
Sergeys

При нажатии кнопки "Слушать радио ...." выдает сообщение :

" Fire.fm не может соединиться с Last.fm. Проверьте ваше соединение с сетью и программное обеспечение,
обеспечивающее безопасность компьютера,если продолжаете получать это сообщение."

Все проверил - все то же самое. :/

baex пишет

При нажатии кнопки "Слушать радио ...." выдает сообщение :" Fire.fm не может соединиться с Last.fm. Проверьте ваше соединение с сетью и программное обеспечение, обеспечивающее безопасность компьютера,если продолжаете получать это сообщение."Все проверил - все то же самое.

то же самое и у меня... всё началось после переустановки системы, раньше стояла очень старая версия Файерфокса, и работало радио отлично! А теперь не хочет:(
и периодически выдает окно:
"Сценарий, исполняемый на этой странице, возможно занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: resource://gre/res/hiddenWindow.html:12"
______________________________________________
Возможно ли вообще исправить? Дополнение удалял и ставил снова - всё тщетно...

1460162m.jpg
на фото видно, что трек загружается (окно-оповещение новой композиции вылазит в правом углу) но не воспроизводится...
помогите, пожалуйста:music:

Zhbr пишет

воспроизводится...

Уровень громкости звука выставлен в пределах слышимости в плеере на фм?
В системном окне устройств воспроизведения шкала индикатора уровня что либо отображает? Уровень громкости выставлен в пределах слышимости?
Выбрано правильное активное устройство воспроизведения? Какое?
Ранее играло?

RusDS
Громкость на максимуме, на шкале проигрывания трека вообще никакого движения..
Ранее и с прошлым Windowsом играло (но и стареньком Firefoxе) отлично! Даже после переустановки Windows (и теперь с последней версией Mozilla) недолго работало дополнение, но тоже были ошибки, типо: Fire.fm не может связаться с Last.fm...пока совсем не перестало воспроизводить

Zhbr
Если с коннектом и контентом все ок, скрипты разрешены и сайт в белом списке, настройки аудио в порядке и не глючат, то пока идей нет.
Не могу воспроизвести Вашу ошибку. Доступный для созданной учетной записи контент воспроизводится.

RusDS
Если с коннектом и контентом все ок, скрипты разрешены и сайт в белом списке - это всё где можно посмотреть?
настройки аудио в порядке и не глючат, по крайней мере все сервисы и програмы звуковые работают

Zhbr пишет

это всё где можно посмотреть?

noscript и adblock plus если используйте, то там.

RusDS
я не особо крут, так что не знаю как пользоваться...
поставил только что и то ,и другое дополнения
выбрал "разблокировать всё с Last.fm", но ничего не изменилось

...а при попытке слушать со страницы Last.fm, ругается, что не знает как воспроизвести, Last.fm не связан ни с одним приложением
1492794m.jpg

Zhbr пишет

.а при попытке слушать со страницы Last.fm

Ну в принципе, после нажатия, должно открыться окно, в котором будет загружен флеш swf интерфейс плеера.
То есть, клик его инициализирует.
У Вас адоб макромедиа флешь плеер установлен?!
Т.е. вот это

RusDS

У Вас адоб макромедиа флешь плеер установлен?!

Установлен. все онлайн треки, видео работают на других сайтах... У меня нету связи только с Last.fm

Zhbr
Действительно.
Антивирусы? Брендмауэр?
Если их временно отключить, какой эффект?
Хотя, возможно все не то. Сайт открывается. Нужно идею.
Кнопочку Плей в баре нажимали?

RusDS

всё поотключал, перезапустил браузер - то же самое...
только разглядел: в строке проигрывания трека при нажатии "плэй" загружает как обычно по тэгу, потом появляется название трека и длительность справа, одновременно вылазит строчка под вкладками браузера "Fire.fm не может соединиться с Last.fm. Проверьте ваше соединение с сетью и программное обеспечение, обеспечивающее безопасность компьютера,если продолжаете получать это сообщение." Но когда затем вылазит оповещение смены трека в нижнем углу, то в строке состояния трека ,где было время, появляется "Буферизация..." и всё

Zhbr пишет

RusDSвсё поотключал, перезапустил браузер - то же самое... только разглядел: в строке проигрывания трека при нажатии "плэй" загружает как обычно по тэгу, потом появляется название трека и длительность справа, одновременно вылазит строчка под вкладками браузера "Fire.fm не может соединиться с Last.fm. Проверьте ваше соединение с сетью и программное обеспечение, обеспечивающее безопасность компьютера,если продолжаете получать это сообщение." Но когда затем вылазит оповещение смены трека в нижнем углу, то в строке состояния трека ,где было время, появляется "Буферизация..." и всё

то же самое один в один

baex
...такое... а ты тоже Windows переустанавливал, или с чем связано это?

Тогда надо начинать разбираться по серьезному.
Из идей, кроме того что на уровне фаервола-модема или какой то аддон безопасности и тп, что то блочится, что какое то ПО перехватывает поток.
Например какой то аддон даунлоадер.
..
1. Вывести сюда инфо по конфигурации.
2. Пробовать почистить кэш.
3. Пробовать на чистом профиле.

Настройки_Дополнительные 1527208m.jpg
Настройки_Защита 1543595m.jpg
Настройки_Приложения 1509803m.jpg

RusDS, это имели ввиду?

Помогите ПОЖАЛУЙСТА  устранить проблему. Обновилась до версии 3.6.15, и сразу перестало работать расширение Fire.fm. Просит проверить программное обеспечение, антивируску и файервол. Я даже антивирус удалила и переустановила другой. (был KIS), у меня семёрка. файервол Comodo отключала - до лампочки!!  Постоянно выдаёт ошибку ( Сценарий, исполняемый на этой странице, возможно занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть сможет ли он завершить свою работу.Сценарий: resource://gre/res/hiddenWindow.html:12 ). Зависает после этой ошибки, при попытке включить Fire.fm. Отключаю расширение - всё нормально работает. flashblock не установлен. Я все дополнения удалила? Переустановила по новой браузер -  не работает Fire.fm.. Нет соединения с Last.fm, буферизация идёт, не активные значки на панели (одобрить трек, купить.. - эти значки) Может кто-то сталкивался с подобным?!


13-03-2011 23:10:31

Zhbr пишет

RusDSвсё поотключал, перезапустил браузер - то же самое... только разглядел: в строке проигрывания трека при нажатии "плэй" загружает как обычно по тэгу, потом появляется название трека и длительность справа, одновременно вылазит строчка под вкладками браузера "Fire.fm не может соединиться с Last.fm. Проверьте ваше соединение с сетью и программное обеспечение, обеспечивающее безопасность компьютера,если продолжаете получать это сообщение." Но когда затем вылазит оповещение смены трека в нижнем углу, то в строке состояния трека ,где было время, появляется "Буферизация..." и всё

так же и у меня...!!:sick:


в ошибках браузера пишет такое: http://gogleads.g.doubleclick.net - не имеет права загружать данные из http://last.fm.ru
ещё там есть беспрерывная ошибка. (при вкл.Fife.fm) current Track is hull (далее путь к папке профиля и в конце - fmRemote.js ) строка1769

Zhbr
Сюда:

Выделить код

Код:

about:support

Создать Чистый профиль: запустить фаерфокс с параметром Диск:\Program Files\путь к каталогу\firefox.exe -p
Установить аддон. Проверить.

Создал новый профиль,установил только Fire.fm - все то же самое...

в ошибках браузера пишет такое: http://gogleads.g.doubleclick.net - не имеет права загружать данные из http://last.fm.ru
ещё там есть беспрерывная ошибка. (при вкл.Fife.fm) current Track is hull (далее путь к папке профиля и в конце - fmRemote.js ) строка1769

Это в "Инструменты" - "Консоль ошибок"? если да то у меня нет таких записей....

RusDS
создал новый профиль, стало возможным прослушивание со страницы исполнителя(только на новом аккаунте), но дополнение все ещё отказывается...

Как же мне повторить эту ошибку у себя?!
Единственный вариант сбоя - это полная блокировка домена ластов в брендмауэре.
Может и у Вас, все такие, какое то ПО блокирует или яву, или порты какие то или сопутствующие скрипты?!

Я, например, понятия не имею...:|
говорите что клацать:P, где мне смотреть все активные потоки, которые могут перехватывать или блокировать, или яву, или еще чего, я в этом не понимаю, будем смотреть всё подряд по порядку, а то уже соскучился за Last.fm'ом:music:

14-03-2011 20:48:34
RusDS
можете Windows тоже переустановить - может то же самое получится :D

Zhbr
закройте все, пустую страницу оставьте и включенный аддон, затем
сюда, или сами смотрите:

Выделить код

Код:

netstat -n
tracert last.fm
tracert  195.24.232.162

ping 195.24.232.203

Откройте порты 56590 и 56591 для входящих от  195.24.232.162 и дочерних.
Связь оттуда идет по 80му, https шифрованному, ОС должна открывать доверенное соединение.
На каком то этапе, для данного типа соединения не может быть установлена входящая связь для потока.
Это может быть из за того, что не обозначено расположение сети, в частном случаи. Для эксперимента, в настройках обозревателя Internet Explorer во вкладке безопасность выставьте на минимум (это общий параметр, ответственен за всю сеть).
Заголовки песен и прочее при этом проходят стандартно то есть, они идут с сайта на прямую.
По ру сегменту, кстати, маршруты не отдают пинги, вернее, поток зашифрован от конца и до ближайшего доверенного сервера.
..

14-03-2011 21:26:57

скрытый текст
noindex
так, от нече делать, дабы не скучать: http://www.online.fm/ru/radio

вот все процессы 1552508m.jpg
это непонятная мне ошибка и антивирусная тревога 1525884m.jpg
антивирусный блок в списке..1568895m.jpg

Zhbr
Простите. Вряд ли я  смогу чем то помочь, Если при выключенном антивирусе (удаленном, с разрешенным процессом, на чисто установленной голой системе) все так же выдает ошибки и не воспроизводит.

скрытый текст
с вирусами куда проще справляться, чем с антивирусами. Не силен я в них.

..
Упс.
Погорячился.
На вирусы компьютер проверен?
В ниже следующем скриншоте с угрозой, какая не определенная бяка торчит в кеше интернет эксплоера.
Хотя бы попробуйте очистить его кэш, папки временных файлов.
Ну и пройдитесь утилитой типа avz или имеющимся у Вас антивирусом.  Возможно в нем беда и именно какая то бяка испортила системные файлы, отвечающие за установку соединений. Например svhost.exe. Его обычно или портят или под него маскируются вирусы.

15-03-2011 18:50:51
Zhbr
Как вариант, если система Windows официальная, в смысле, подходит под параметры так называемого легального ПО, то восстановить испорченные системные файлы можно попробовать запустив командную строку и выполнив команду sfc /scannow

Что пишется в логе работы fire.fm (<папка профиля Firefox>\firefm\log.txt) ?

banbot
вот всё что пишут там
http://pastebin.ubuntu.com/580855/

Zhbr пишет

вот всё что пишут там

Свыше 8 тысяч строчек кода. Вы шутите?
На третьей тысячи я уснул :rolleyes:

Некоторые ошибки привожу сюда, для наглядности, может кто подскажет чего:

Выделить код

Код:

2011-03-12 10:19:18    FireFM.Station    ERROR    loadPlaylist. Invalid data received: [object XMLDocument]
 Error: URIError: malformed URI sequence          
2011-03-12 11:50:50    FireFM.PlayerInitializer    FATAL    _testPlayer. Flash player testing failed.
2011-03-12 11:50:50    FireFM.Station    ERROR    stop. Error trying to stop player:
Error: Error calling method on NPObject!
2011-03-12 14:45:24    FireFM.Station    WARN    loadPlaylist. Load cancelled by user. #//Это наверное Вы сами стоп нажимали
TypeError: aTrack is null
2011-03-15 17:14:21    FireFMChrome.BrowserOverlay    ERROR    init. Post init error.

Имхо, ничего существенного и дающего ответ, кроме уже вышесказанного.
Типичные ошибки соединения.
Кроме Error: URIError: malformed URI sequence - ошибка конфликта адресов.

А более старые/новые версии Flash Player пробовали ставить? Что то там в логе ругань на флэш.

banbot пишет

Что то там в логе ругань на флэш.

оДИН ЛИШЬ РАЗ.
Памяти могло не хватить, флеш покрошился, или блокировался типо флешблоком, носкриптом и тп.
Как вариант, а, переустановить. Проверить глобальные настройки и явно добавить ластфм в список исключений.
Еще есть мысль, сбросить кешь флеша. Ну мало ли.
Аднако частая ошибка сбоя получения данных и их испорченность. Протокол SSL на сколько понял используется. Любое вмешательство и изменение потока приводит к его неисправности. Вирус или неисправный системный файл теоретически могут привести к сбою алгоритма.

16-03-2011 11:36:13
Расширение тем временем обновилось.

На всякий случай, еще раз вот: отключить/удалить Java Quick Starter

А можно ли сделать что-то наподобие last.fm free music player как в хроме, чтобы можно было на самом сайте ласта слушать все треки? А то "похожие песни" вообще ерунда какая-то...

При попытке что либо проиграть появляется надпись:"плеер fire.fm не загружен". Подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить?

zmior пишет

При попытке что либо проиграть появляется надпись:"плеер fire.fm не загружен". Подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить?

То же самое - поставил 4-ку,начал писать "плеер fire.fm не загружен"

zmior пишет

При попытке что либо проиграть появляется надпись:"плеер fire.fm не загружен"

baex пишет

То же самое - поставил 4-ку,начал писать "плеер fire.fm не загружен"

О! Друзья по несчастью в проблемах!
Встречный вопрос. См скриншот. Что у меня не так?!?!?!

скрытый текст
FirFMFF4.jpg

Почему у меня нету этих надписей?! Как мне сделать что бы написало "плеер fire.fm не загружен".
Помогите пожалуйста, куда нужно нажать?

Вот вопрос такой.
Да, ластфм неперевариваю надух. Но музыку люблю, и свободную альтернативу.
Так вот, научите пожалуйста, как и куда нужно добавить например вот такой альбом что бы он легким нажатием кнопки %unknown% начал воспроизводиться в аддоне, а после, пусть играет что угодно, хоть псевдопохожее, не важно, лишь бы было весело.
Сейчас слишком весело, плеер буквально "воспроизводит" мой мозг рандомным разнообразием контента.

RusDS пишет

плеер буквально "воспроизводит" мой мозг рандомным разнообразием контента

Может расширение криво работает? У меня в связке плеер foobar2000 + плагин foo_lastfm_radio + снятая галочка в настройках плеера предлагаемые к Space похожие треки звучат вполне весело, на мой взгляд. Хотя в жанре не разбираюсь. :blush:

Sid пишет

предлагаемые к Space похожие треки звучат вполне весело

Стиль  исполнителей Спейс рок, назойливо предлагаемое ластом, несколько иное направление.
Имею ввиду, как то можно именно найденный-выбранный альбом весь воспроизвести?
Как на мегалирик или на том же яндукс музыки непример?

RusDS пишет

На всякий случай, еще раз вот: отключить/удалить Java Quick Starter

Markion
оно устанавливается с установкой Sun Java пакета (java.com) а чтобы убрать нужно зайти в
Панель управления>Java>Advanced>нижний пункт>убрать галочку с Java Quick Starter и нажать ОК

У меня вообще не то в нижнем пункте, а Java Quick Starter нету вовсе ни водной вкладке...
...в общем, ладно, похоже, Mozilla для особо продвинутых юзеров, раз даже помочь никто не может, а жаль...
Я уже привыкаю к Хрому и Опере, но еще не определился, что лучше:rolleyes::)

RusDS пишет

Вот вопрос такой.Да, ластфм неперевариваю надух. Но музыку люблю, и свободную альтернативу.Так вот, научите пожалуйста, как и куда нужно добавить например вот такой альбом что бы он легким нажатием кнопки %unknown% начал воспроизводиться в аддоне, а после, пусть играет что угодно, хоть псевдопохожее, не важно, лишь бы было весело.Сейчас слишком весело, плеер буквально "воспроизводит" мой мозг рандомным разнообразием контента.
                    Отредактировано RusDS (Сегодня 11:04:05)

Пока не создадут расширение как для хрома last.fm free musiс player, уоторый позволяет слущать ВСЕ треки на ласте.

Zhbr пишет

..в общем, ладно, похоже, Mozilla для особо продвинутых юзеров, раз даже помочь никто не может, а жаль...

Но ы же тоже мне не можете помочь!

30-03-2011 08:16:12

david.xard пишет

уоторый позволяет слущать ВСЕ треки на ласте.

Т.е. правильно понял, что не через аддон не через сайт ластоф невозможно добавить в список воспроизведения выбранный альбом?

Да, только с ним. Вот зайди, например, на Последние Танки В Париже, видишь, ты не можешь слушать треки? А установи плагин, и вот что получится:
ch35x9j8s3_tn.jpg
И все треки появятся в плагине-плеере:
tnf2okpo5b_tn.jpg
Т.е. он позволяет слушать все треки почти всех исполнителей, 99% уж точно. До сих пор удивляюсь почему подобного нет на лисе...

david.xard пишет

Т.е. он позволяет слушать все треки почти всех исполнителей, 99% уж точно. До сих

Значит избрано слушать лишь 1 альбом исполнителя даже на сейте песплатно не возможно, если даже альбом бесплатный, так?

пор удивляюсь почему подобного нет на лисе...

Наверное это в тему к создателям расширений.
..