Подскажите, пожалуйста, как в ТВ установить авторизацию SMTP для отправки почты.

Надо сделать героический поступок - зайти в свойства SMTP и выставить ее!

Об этом-то я догадался сам, вот что ответил сервер: "Теперь для отправки почты необходима авторизация smtp", не дословно, смысл такой.
То есть, для отправки почты, ее надо сначала получить.

Leonid_MM
Инструменты-Свойства учетной записи и прокручиваешь вниз: Сервер исходящей почты (SMTP), щелкаешь по нему и справа выбираешь сервер и Изменить. Ну, а дальше я думаю и сам разберешься (вписываешь имя и ставишь галку Использовать защищенную аутентификацию)
При попытке отправить будет запрос на ввод пароля

Ключевое слово "авторизация".

Что это такое? Допустим, чтобы оставить сообщение здесь, на форуме, вы должны были зарегистрироваться, а потом авторизоваться на сервере для того, чтобы отправить сюда сообщение: т.е. должны были ввести связку логин + пароль.

То же самое и для SMTP.

Эти два действия НЕ АНАЛОГИЧНЫ, просто на примере первого хочу, чтобы Вы поняли значение термина.

Если авторизация по-прежнему вызывает затруднения - ищите подробное описание настройки ТВ на сервере своего почтового провайдера. Либо здесь, на форуме, воспользуйтесь поиском и найдите тему, подробно описывающую настройки ТВ для некоторых распространенных почтовых сервисов.

Вообше, ТВ работает у меня уже 2 года, в настройках я давно разобрался, но с 15 мая провайдер сделал изменения. В общем, нужна настройка, которая соответствует настройке в Outlook Express " Входить на сервер исходящей почты, как на сервер входящей".

Leonid_MM
Get before Send не подойдёт?

Спасибо. Помогло.