Может кто-нибудь знает как сделать, чтобы при вводе адреса в адресной строке при нажатии комбинации клави Ctrl+Enter, имя страницы дополнялось не .com а .ru.

URL Suffix 0.1

Кто могет помочь? Вот такой вопрос: Когда я получаю письма в Thunderbird там бывают ссылки когда я их нажимаю браузер открывается IE хотя по умолчанию поставил Firefox как можно подправить чтобы все ссылки и т.д. работали только в лисе не трогая IE? :(

djet пишет

URL Suffix 0.1

А русской версии где-нибудь нет?

Dimanish пишет
djet пишет

URL Suffix 0.1

А русской версии где-нибудь нет?

А на хрен он, русский та??? Я ужо такой же вопрос задал, получил такой же ответ, скачал, поставил, не парюсь. Что там русского то должнобыть?

А на хрен он, русский та???

Согласен.

Кто могет помочь? Вот такой вопрос: Когда я получаю письма в Thunderbird там бывают ссылки когда я их нажимаю браузер открывается IE хотя по умолчанию поставил Firefox как можно подправить чтобы все ссылки и т.д. работали только в лисе не трогая IE?

Жду помощи :(

STBiffen пишет

Кто могет помочь? Вот такой вопрос: Когда я получаю письма в Thunderbird там бывают ссылки когда я их нажимаю браузер открывается IE хотя по умолчанию поставил Firefox как можно подправить чтобы все ссылки и т.д. работали только в лисе не трогая IE?

Жду помощи :(

Скажу честно. У меня примерно такая же бодяга, только хуже. Дома вообще из Bird-a ссылки не открываются, на работе вылезает IE/ Поиск по данному форуму ответа никаго внятного не дал, за исключением такого: "Проверь, стоит ли Fox броузером по умолчанию?" У меня конечно стоял и стоит он по умолчанию. Тут видимо проблемы винды...

Зайдите сюда думаю это решение вашей проблемы!
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=1908
Удачи!

TarryДа стоит :(

Ну, и у меня все стоит. По умолчанию. А не работает. Ну, в смысле ссылки из Thundera :)

вот http://kb.mozillazine.org/Default_browser

Ну это, вроде настроил я :) Хотя все равно не так как по вышеуказанной ссылке, просто это,я так понимаю, всеж таки от винды зависит, от каждой конкретной системы. Вот у меня в ассоциациях файлов стояло две программы. FF and MyIe. ПРичем FF скрывалась под термином open, хотя опен этот она не делала, пока я не выставил этот опен как действие по умолчанию, и теперь все ок. Слава богу... ;))))) Всем спасибо!