Воо общем, проблема такая. У меня стоит Lingvo 12. И там есть функция всплывающего окна при наведении на слово, на любое слово, в любой программе. И оно переводится, с русского на английский, или наоборот. То есть сижу я в инете на английском сайте, не понимаю слово, навожу на него мышкой и мне вылезает окошко с переводом слова. Так ВЕЗДЕ, в блокноте, в IE, в программах любых, в ворде, ВЕЗДЕ. КРОМЕ mozilla FireFox 3! Во второй мозилле работало! Вылазили окна, а в 3ей, начиная с беты, НУ НИ В КАКУЮ. Не видит лингво слов. Чо делать, нико не знает? Я думаю у меня не у одного такая шляпа. Если кто знает, как это решить, скажите, а то очен удобно навести на слово и окошко вылазиет...

ПРОШУ ПОМОЩИ
СПАСИБО

не, я всё понимаю, что в правилах не чаще недели ап писать, но ваще ни одного ответа. Ну хоть ктонибудь может ответить? Из модеров, админов, да хоть ктонибудь? По теме.

ээээ лицензия ээ)))

Cayenne

ээээ лицензия ээ)))

Ну тогда с них надо просто не слезать, пока они это не реализуют - за что собственно деньги плачены?!!

пробный период на 30 дней
ниче не платил
у мя все равно винда больше месяца не держится)))

Вот. Такая же проблема.

Кстати, интересное дело: согласно страничке с обновлениями, где лежит Service Pack 1 для Lingvo, он вносит изменения, среди которых..

    * некорректная работа всплывающего перевода при использовании Internet Explorer;
    * некорректное отображение окна всплывающего перевода в китайско-русском направлении;
    * при закрытии программы нажатием на крестик Lingvo выгружается из памяти, оставляя только LVagent (это нужно для тех, кто пользуется concurrent-лицензиями).

Быть может этот SP правит проблему и на фаерфоксе, но (!) лично у меня на х.356-ю версию лингвы вставать не хочет (такое же писал кто-то там же на официальном форуме) - упорно пишет, что версия не та. Предложил установить полную версию, активировать словари и перезапустить установку. Время было потрачено еще и на поиск.. эм.. на покупку лицензии, да. Словом, все поставил, все установил, счастливый, что сейчас наконец все будет работать, но заплатка так и не встала даже после активизации и полной (пере-)установки софтины. Печально. Что же там в браузере такого намудрили, что даже лингво ослеп.. :)