Собственно сабж :)

Около 8...

23 (т.е. с 1985 года)

c 1998 года, 10 лет

Лет 8

класса с пятого так меня зовут=\ итого лет восемь получается

Лет шесть-семь.

Да меня всю жизнь так звали...

Erik
Обычное белорусское имя? (-%Е

Моему более пяти, но это не первый, а второй. Тому очень много лет, не знаю даже зачем сменил, просто был порыв души, но на форумах, где был зарегистрирован много лет назад до сих пор старый.

Чуть больше года. Вообще говоря, ник довольно случайный, (всю скучную историю пересказывать, естественно, не стану). К одноимённому альбому культовой группы отношение косвенное.
Были сомнения, но они пришли в тот момент, когда я успел многое уже связать именно с этим словосочетанием, поэтому менять не стал. Хотя очень хотелось назваться как-нибудь иначе. Я же добрый :)
Хм... Почти Stranger (или St®anger). Вот...

Ну моему нику на форуме чуть больше года, а так я везде зарегистрирован как save_data. На этом форуме тоже был зареган с тем же ником, но вышло так что было утерян и пароль от форума и от мыла на которое регался на форуме. Нику save_data у меня уже 4 года 8 месяцев, скоро юбилей :)

Пятый год идет...
Думаю поменять. Как вы думаете, стоит ли время от времени менять свой ник?

xenon
Думаю что менять не надо, ибо уже свыкаешься со вторым своим именем. Сменить ник который с тобой лет 5 уже, это как поменять нить жизни.

Да, есть такое. Я вот и думаю, может поменять нить жизни несколько...
Как-то уже старые ассоциации растворяются, теряют значение. Понятно, если мне было бы 45 сейчас. Смена ника странная вещь. Но мне 24, многое изменилось и в жизни и в опыте.

xenon
Был у меня печальный опыт смены ника. В итоге все равно вернулся к тому с которым начинал сетевую жизнь. Ну не воспринимают друзья и знакомые уже другие ники у меня :) А менять жизнь так, что бы сменить друзей это уж увольте не правильно.

Смена друзей происходит при резком исчезновении старых и затем медленном появлении новых.

Именно друзей я не менял. А вот знакомых просто координально, в течении 3-х месяцев по возвращению со службы.

В интернете стабильно стал "RED" примерно с 2002 года. Но реально активность ника проявилась только в 2004 году, когда этот форум создался. До этого год не очень много на форумах писал. а на iXBT (регистрация 2001 года, там я раньше был весьма активен) у меня другой ник.
А вообще, придумал ник в 1995 году, когда в NFS1 играл, и надо было имя свое вводить. "RED" было проще всего набрать, так как буквы рядом на клавиатуре.

Пациент на приёме у доктора.
- Доктор, у меня раздвоение виртуальной личности!
- ??? Это как?!
- Понимаете, доктор, я со своего первого ника на второй стал мэйлы получать...

Около 7 лет, когда первый раз регистрировал почтовый ящик

а вот мой "родился" 10.09.2006 на .forum.pl4fc.net как переделка более древнего ника с BF2. так что, в сумме можно сказать, релиз - 31.05.2006. переводится как "бомж" ( НЕ с англ. ) xD

мой текущий придуман в момент регистрации. будь возможность писать без нее во всех разделах я бы так и делал бы дальше, но...

а вообще моему самому старому нику лет десять но я его только для одного почтового аккаунта использую куда уже месяца два не заходил

Годик где-то)

RED
А мы-то думали...
Кстати, как-то не задумывался, что эти буквы рядом.

Хех, следуя логике RED`а самым популярным ником должен быть ник "йцукен" или "фыва" :)

мой ник кстати к красному цвету также никакого отношения не имеет, как ни странно:) это всего лишь мое имя. в зеркальном отражении:)

RedNaxi

это всего лишь мое имя. в зеркальном отражении

Iхаиьея? Красивое имя...

4 года моему нику.Сначала просто для шалости,зарегилась в каком-то чате,а потом пристало так,что даже моя лучшая подруга зовёт меня Леска.Ну для избранных я Аннет,что есть в приницпе интерпретация настоящего имена на французский манер.О как.

Как считать... Если считать, сколько лет я имею имя - то лет 20 уже. :)   Если именно "Радик245", то не больше двух лет, причём сначала только для просмотра ссылок на форумах, наряду с некоторыми похожими никами. Активно использую с регистрации здесь.

этому нику лет 10 если не больше. Но его я уже мало юзаю, юзай там где его знают. В новых местах уже другие ники :)