для чего нужен сабж я так и не понял?

При открытие новой вкладки, если страница не найдена, пропадает адрес в адресной строке.
Расширение эту проблему решает.

Ну, если ты открываешь ссылку в новой вкладке, а она не загрузилась с первого раза, то обычно адресная строка остаётся пустой (при browser.xul.error_pages.enabled поставленном в true). Это расширение устраняет это недоразумение.

Блин, уже ответили. Этот форум может показывать тех, кто просматривает тему? А то второй раз такая не хорошая вещь получается.

Зато не переспросит.  :D
Не в обиду n3w93n3.

ну я так и думал, но почему-то так не работает.

поставил я этот "show..."
Вот к примеру, пытаюсь (не подключенный) зайти на одну из закладок, которой у меня уже давно нет в кэше и истории. В результате говорит что адрес не найден, и location bar все равно пустой.

show failed url 0.1.4

а все сделал browser.xul.error_pages.enabled поставил в true.

Skat пишет

Ну, если ты открываешь ссылку в новой вкладке, а она не загрузилась с первого раза, то обычно адресная строка остаётся пустой (при browser.xul.error_pages.enabled поставленном в true). Это расширение устраняет это недоразумение.

дык если в true поставить, то этого "недоразумения" не будет и без Show Failed Url. так для чего все-таки Show Failed Url?

Похоже, в  FF что-то поменяли.. Стояло Show Failed Url: ошибочные urlы в строке заменялись на chrome://...  Удалил Show Failed Url: urlы меняться перестали, и заодно заметил совершенно новое XUL-окошко с ссылкой Try Again. А раньше XUL кучу текста про ошибку выдавал.. :rolleyes:

n3w93n3
У меня без Show Failed Url не работает...
djet
На chrome:// ничего не заменяется и "Try Again" стало показывать сразу.