Очень хочется узнать, а есть ли живые пользователи данного расширения, нужен ли им русский перевод или они прекрасно обойдутся английским, и почему они все молчат, если хотят иметь качественный русский перевод.

Сам я этим расширением не пользуюсь и вряд ли буду. Не хотелось бы просто бросать после двух реанимаций перевода. Но если это интересно только мне, то 2.0.2 будет последней версией.

Я бы пользовался, наверное, но отсутствие русского не дает попробовать...

подскажите в чем может быть проблема:
с недавнего времени сей плагин начал тормозить мне комп следующим образом:
когда я его открываю/когда отправляю запись в блог/когда возвращаюсь в окно редактирования весь ФФ повисает секунд на 10-15.
Очень напрягает. Можно ли как-то исправить? Может оно с кем-то конфликтует?

Очень хочется узнать, а есть ли живые пользователи данного расширения

Планирую, так-как сервис очень интересный и приятный, перевод НЕОБХОДИМ:D

Почему когда постишь в WordPress 2.7 вместо нормального списка на сайте, получется olli12/lili12/lili12/lili12/lili121/lili2/lilibr //liliolli12/. И так со всеми тегами когда постишь через scribefire (тоже последней версии).

есть такое ощущение что Scribefire не понимает UTF-8. а большинство движков (от LiveJournal до WP 2.x)  отдает список тем в базе именно в нем. кстати очень обидно, ибо расширение действительно классное, а трабл со списком тем здорово снижает функционал. может поправят? хотелось-бы..

У меня так и не получилось настроить данное расширение ни на LiveInternet ни на wordpress 2.7

http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevn … Fire?v=ipr
подробно описано как настроить на liveinternet. у меня работает

Подскажите, как настроить scribefire для joomla 3.