Ребят, ну кто-то же должен знать как с этим бороться... Очень неудобно для просмотра видео открывать другой браузер. Я ползала по форуму, не у меня одной такая проблема, помогите...

Скорее всего флэш плагин не установлен, либо расширения виноваты

Alizzzee, мне помогает обновление странички.

А мне нет... Только что проверяла...:(

У меня просто пишет "установите флэш-плеер", попробуй себе его поставить, если проблема в этом ;)

Стоит... Давненько уже... И вообще, если б проблема была в плеере, то никакое видео не воспроизводилось бы, а на других сайтах всё показывает...

Стоит... Давненько уже... И вообще, если б проблема была в плеере, то никакое видео не воспроизводилось бы, а на других сайтах всё показывает...

Ну вот у меня тоже стоит флеш-плеер, в ютуб видео прекрасно идет, а в контакте вместо плеера полоска, на которой написано "FlashPlayer", при нажатии на которую выкидывает на сайт адоб.ком, на страницу установки плеера ;)

Девушка, наберите пожалуйста в адресной строке "about:plugins" (без кавычек) и найдите там строку Shockwave Flash. Какая версия плагина установлена?

Зайчик Ben пишет

Девушка, наберите пожалуйста в адресной строке "about:plugins" (без кавычек) и найдите там строку Shockwave Flash. Какая версия плагина установлена?

Shockwave Flash 9.0 r16

Кстати, скачал новый плеер, и все-равно не идет, глянул :(, у меня Shockwave Flash 9.0 r124

Alizzzee
Стоят расширения типа FlashBlock, Adblock?

Зайчик Ben
application/x-shockwave-flash     Adobe Flash movie     swf    
application/futuresplash     FutureSplash movie     spl    
Всё что есть...

попробуй создать новый профиль и попробовать в нем. Как создать профиль, ищи в поиске на этом форуме.

Аналогичная проблема. Adobe Flash Player последний, ВЕЗДЕ, кроме vkontakte.ru видео работает. На сайте вконтакте - черный квадрат и тишина...

Firefox автоматически обновляется. До первого обновления такого глюка не было (сейчас стоит 2.0.0.14, какая версия была раньше - не помню).

Умники, которые предложат переустановить flash player, проверить ad-block, антивирус, файрволл, а потом позвонить провайдеру и прочую чушь - пусть молчат - советы давайте только по делу.

Добавлено Fri May 23 15:55:48 2008 :

попробуй создать новый профиль и попробовать в нем. Как создать профиль, ищи в поиске на этом форуме.

Кстати, не помогает - забыл сказать...

Nelson

советы давайте только по делу.

дельный совет-обновляйтесь:lol:.....Firefox 3.0 Release Candidate 1 ;)

симпотичный стал...
ПОМОГЛО!!!

Помогло правда только после переустановки Adobe Flash Player (9.0.124.0) http://www.adobe.com/go/gntray_dl_getflashplayer

И еще - Firefox, видимо слегка глюк словил:
1. Переустановил фокс
2. Переустановил плеер
  Видео перестало показываться абсолютно :(

3. Переустановил плеер еще 2 раза - видео заработало.

Nelson
было у меня на двойке такое одно время  :)

Добавлено Wed May 28 03:15:56 2008 :

Переустановил плеер еще 2 раза - видео заработало.

мне тоже наверное многократная перестановка в тот раз помогла ;)

у меня с этим плэером вообще завал!!! Когда перехожу на страничку загрузки плэера, нажимаю загрузить его, и страница не открывается. И так очень много страниц. Особенно при загрузке чего-либо. Может это что-то в настройках? Потому что скачать почти ничего не возможно!!!! Помогите... :cry:

Мне помогла избавится от белого квадрата за место видео очиска кэша. Это советовали в техподдержке для оперы, но и для мозиллы сработало.:)

Спасибо всем, у меня уже всё работает... Помогло обновление плеера...

А что делать пользователям Intrenet Explorer, у которых такая же проблема с просмотром видео?

Kotyonocek16
Переходить на Firefox :-)

Здрасте! может  кто та мне сможет поммоч, у меня не просто видео в контакте не читает, он не читает музыку, не рисует графити, на других сайтах тоже самое, а когда захожу вконт высвечивается такая надпись
<html><body><div><div id="sc_imageDiv" style="padding: 0; margin: 0; min-width:0; min-height:0; position:absolute; left:-174px; top:120px; width:468px; height:60px; z-index:1000"><span style="padding: 0; margin: 0;
я уже все пробовал переустанавливал браузер, пробовал через другой, обновлял флеш плеер кодеки но се равно ниче не получается еси кто та знает в чем проблема прошу помогите:)

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24224