еслть ли таковой в данном проекте ? , т.е. mozilla

egik пишет

еслть ли таковой в данном проекте ? , т.е. mozilla

Есть расширение FireFTP для Firefox.
FireFTP
Или ты спрашивал про отдельный менеджер ftp?

Psilon пишет
egik пишет

еслть ли таковой в данном проекте ? , т.е. mozilla

Есть расширение FireFTP для Firefox.
FireFTP
Или ты спрашивал про отдельный менеджер ftp?

скорее про отдельный менеджер

Про отдельный менеджер ftp я ничего слышал. Вряд ли есть, иначе о нём тут бы уже говорили.

понял, жаль, может появиться!

А чем тебя не устраивает Лис с FireFTP?

не пробовал не могу судить, щас качну :)

Я использовал расширение FireFTP, которое позволяет закачивать файлы по FTP, но это не самое удачное решение

Я не понимаю почему люди начинают считать Firefox панацеей от всех бед. Это не так, Fx - всего лишь браузер и не надо от него требовать функций посудомоечной машины и кофеварки :) Для этого есть другие продукты.
IMHO, лучший OpenSourse FTP-клиент под Windows - FileZilla. Это отдельная программа. Под Linux, я думаю, все пользователи этой OS уже всё знают :)

Lustermaf пишет

Я не понимаю почему люди начинают считать Firefox панацеей от всех бед. Это не так, Fx - всего лишь браузер и не надо от него требовать функций посудомоечной машины и кофеварки :) Для этого есть другие продукты.
IMHO, лучший OpenSourse FTP-клиент под Windows - FileZilla. Это отдельная программа. Под Linux, я думаю, все пользователи этой OS уже всё знают :)

ее родную и юзаем :) жаль, что там в русском переводе куча грамматических ошибок :(

egik : так возьми да подправь (или заново переведи), никто не мешает. Меня английский язык вполне устраивает. Очень надо будет - можно и подправить (но надо будет не мне :)).