Установил  NVU 1.0 и случайно установил надстройку 0.90 langpak
перезапустил и пишит

<menuitem Label="&helpContents.Label;"
<menuitem Label="&cascadesmenuItems.Label;"

Zoommaxim

Удалите надстройку вручную из папки профиля.

А где это, я её даже полностью удалял и ничего:|

Zoommaxim, наверное, имелось в виду удалить папку расширения из профиля Nvu. Если вы просто удаляли программу, то профиль мог остаться нетронутым, а в нём и "злополучное" расширение. Удалив программу, найдите профиль (он может прятаться где-то в Documents And Settings или Users, в зависимости от операционной системы), и удалите его тоже.

Я всё полностью удалял и подчищал все папки установленые программой и в реестре.

Zoommaxim

И профиль тоже? :)

Абсолютно всё

Очень странно. А не портативная версия у вас? Если да, то профиль лежит по адресу Nvu\Data\Profile - удаляем этот каталог, и проблема решена. В других местах профиль мог появиться, если запустить портативную версию не с помощью лаунчера Nvu\NvuPortable.exe, а как Nvu\App\Nvu\Nvu.exe. Уточните, мы же не знаем.

Zoommaxim
А где Вы удаляли папку профиля? Где она располагалась? Папку программы Вы откуда удаляли?

Возможно как Nvu\App\Nvu\Nvu.exe. что мне надо делать чтобы всё работало.

Zoommaxim

А профиль откуда удалили?

Паудалил все что можно даже из реестра не пойму в чем ошибка, как уже писал я в надстройку установил Langpak 0.90 перезапустил и всё.

Странно это. "У вас, батенька, наверное, ПолтерГейтс!" Либо всё-таки удалили не всё, что нужно.

И вообще, а вот я не заметил в сообщениях: после того, как удалили все профили, и почистили реестр,
запускали-то опять прежний дистрибутив программы? Может, он повреждён напрочь?

Ещё раз удаляем всё, что только имеет отношение к Nvu, и устанавливаем из целого дистрибутива.
Либо воспользуйтесь KompoZer 0.7.10.

Спасибо Попробую.