Происходит это с периодичностью в несколько месяцев
в ТВ 2 учётные записи: основная и учебная
в основной личная почта, программой письма двух и более недельной давности удаляются с сервера
учебная принимает почту с 2х разных ящиков (янхер и гмаил) естественно содержание ящиков на серверах не правится, т. к. ящики общие.
Письмами пользуюсь, потом ясное дело удаляю. С периодичностью в несколько месяцев (2-5) ТВ мне загружает по новой ВСЕ сообщения с обоих серверов.... уже просто ДОСТАЛО!
Вот сегодня в очередной раз принялась почта... затем секунда и он начал качать заголовки ВСЕХ писем. Как отвадить прогу от такой привычки?
5f51bcccb73bt.jpg

Пользуйтесь Поиском. Тема по Tb в первой десятке.

LENIN пишет

Происходит это с периодичностью в несколько месяцев
в ТВ 2 учётные записи: основная и учебная
в основной личная почта, программой письма двух и более недельной давности удаляются с сервера
учебная принимает почту с 2х разных ящиков (янхер и гмаил) естественно содержание ящиков на серверах не правится, т. к. ящики общие.
Письмами пользуюсь, потом ясное дело удаляю. С периодичностью в несколько месяцев (2-5) ТВ мне загружает по новой ВСЕ сообщения с обоих серверов.... уже просто ДОСТАЛО!
Вот сегодня в очередной раз принялась почта... затем секунда и он начал качать заголовки ВСЕХ писем. Как отвадить прогу от такой привычки?
http://i019.radikal.ru/0802/34/5f51bcccb73bt.jpg

Могу посоветовать посмотреть настройки ящика Gmail (не в ТБ а на сервере) Еще попробуй (если не настроено) включить на яндексе сборщик почты с ящика на гугле.

проблема все еще актуально
тб в очередной раз загрузила 400 заголовков с почты моей группы
КАК ЭТО ПОБЕДИТЬ????
листаю уже третью страницу списка тем по тб а ответа все нет