Я переустанавливал Микрософт офис 2003 он предложил поискать обновления в интернете и после этого файер фокс добавил какое то окошко внизу страницы  и она стала меньше.Есть скрин куда его выслать или как его вставить.

Окошко внизу страницы? А красного текста в нём нет?

Вот в низу чёрное поле.Пробовал переустановить не помогло.
cdfd502ffcfd.jpg

гм, имхо проблема в каком-то дополнении или используемой теме. попробуй вернуть стандартную тему/отключать дополнения по одному.

SaniOK пишет

гм, имхо проблема в каком-то дополнении или используемой теме. попробуй вернуть стандартную тему/отключать дополнения по одному.

Нашёл уже да проблема в плагине к игре.Профиль глюкануло новый создал помощью мозила бак ап

Приветствую Вас..У меня вопрос..Мож я совсем ламер или ещё что типа того.. Короче,установил Firefox ...По окончании установки он спросил - "Запустить ? " Я нажал - да. Но он не запустился.Щёлкнул ярлык на рабочем столе.И в самом верхнем,левом углу рабочего стола,появился кусочек самой верхней панели браузера.Там на ней поместились 3 кнопки : свернуть,на весь экран и закрыть.Всё..Больше ничего нет.Развернуть его в нормальное состояние никак не могу. Подскажите,что это??? И как это исправить ? А когда то раньше , он у меня стоял и нормально работал..

Удалите из профиля файл localstore.rdf, если не поможет - попробуйте на новом профиле.