В старом расширении TabExtensions была замечательная функция "Block to open multiple tabs for the same URI", но он только до Firefox1.5, а в новом (TabExtensions3) этой функции уже нету. Подскажите, пожалуйста, как можно получить эту функцию в Firefox 2 ?
Описание функции: когда кликаешь на ссылку, которая уже открыта в другом табе, то не открывается новый таб, а выводится сообщение "такая ссылка уже открыта в другом табе".

Заранее большое спасибо!

Tab Mix Plus вроде может такое...

Добавлено Thu Dec 20 22:40:29 2007 :
но не уверен, проверить не могу - его под рукой сейчас нет

Не нашол в "Tab Mix Plus 0.3.6".
Стоит у меня. Даже на сайте TabExtensions3 сказано, что если каких-то ф-ций не хватает - ставьте Tab Mix Plus - поэтому и поставил, так как более лучшей замены не нашел. Но этой ф-ции нету...

Я смотрю никто не знает расширения с подобной функцией...
А подскажите, можно ли заказать/посоветовать разработчикам реализовать такую функцию? Ведь все-таки очень полезная... И я и мои знакомые, с которыми решили переходить с 1.5 на 2.0 испытывают острую потребность в ней :)

Зачем вообще такое надо?
1. Если не нужны две одинаковые страницы - просто не надо их запускать.
2. Если нужны две одинаковые страницы - запускаем.
Зачем же нужна опция, которая ограничивает возможности, т.е. по сути лишает возможности реализации п.2?

WiseLord
Хм. когда открыто много вкладок, можно запутаться.

Добавлено Sat Dec 22 17:36:56 2007 :
И открыть много одинаковых страниц, из которых нужна будет лишь одна.

Зачем же нужна опция, которая ограничивает возможности, т.е. по сути лишает возможности реализации п.2?

Не знаю, нужен ли мне был когда-либо п.2... А вот когда очень много вкладок - не открывать дублирующие очень полезно.