Помогите, пожалуйста! Постоянно выскакивает эта страница http://ru.www.mozilla.com/ru/firefox/2.0.0.11/whatsnew/ , заедает при открытии страниц и не сохраняются открытые страницы после закрытия Мозиллы.Просто сил нет!

Aline пишет

Помогите, пожалуйста! Постоянно выскакивает эта страница http://ru.www.mozilla.com/ru/firefox/2.0.0.11/whatsnew/ , заедает при открытии страниц и не сохраняются открытые страницы после закрытия Мозиллы.Просто сил нет!

Значит, что-то мешает обновлению и оно не проходит до конца. А что в окне Справка-О Mozilla Firefox? Какая версия - 11 или 10? А мешают чаще всего антивирусы и брандмауэры. Проверьте.

версия 2.0.0.11. Это у меня второй день.Ни одна страница сразу не открывается

можно попробовать внимательно изучить пункт меню "Инструменты" - "Настройки"

Спасибо,но с этим у меня все ок. Я настройки проверяю и там все правильно.

Попытка соединения не удалась

     

     
     
     

     
       
       

         

Firefox не может установить соединение с сервером www.newsru.co.il.

       


       
       


    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Постоянно выскакивает эта надпись.Что делать?

Попытка соединения не удалась

     

     
     
     

     
       
       

         

Firefox не может установить соединение с сервером www.newsru.co.il.

       


       
       


    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Постоянно выскакивает эта надпись.Что делать?

Наверное попробывать вот это:

*   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

у меня после последнего обновления не открывается ни один саит, fox пишет что Сервер не найден, переустанавливал несколько раз - не помогает

пример: Сервер не найден
     
Firefox не может найти сервер www.google.com.

    *   Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

    *   Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Мила
Андрей_1

вам сюда

Shutnik пишет

Мила
Андрей_1

вам сюда

И еще традиционный вопрос - не установлен ли пакет KIS?